Очень нужна ваша поддержка для щенка Леи

Так сложилось, что уже долгие годы наш Приют помогает раненым, тяжело травмированным, брошенным животным.

Несмотря на опыт и усилия волонтеров организации, не каждому из наших питомцев удается полностью восстановиться от полученных увечий или болезни. Иногда мы просто бессильны. Видя все страдания животного, мы переживаем их вместе с ним, вместе с ним мы иногда ждём чуда, стараемся до последних сил помочь.

Сейчас очень нужна ваша поддержка для щенка Леи.
С Леей приключилась непонятная ситуация - у щенка отказали задние лапки. Мы консультировались с нашими врачами, немедленно начали лечение, но на протяжении длительного времени результатов нет, сдвигов в сторону выздоровления тоже нет... Лея с трудом изредка встает на лапки, но быстро падает. При этом Лея испытывает сильную боль и плачет
Нам не обойтись без дорогостоящей диагностики и поездки в клинику Екатеринбурга. Это - не прихоть, это необходимость, которая может помочь нам разобраться, в чем же дело и как лечить малышку.

Мы хотим попасть к доктору Кузнецову в клинику "Ветдоктор".
СКОРЕЕ всего, необходим будет рентген позвоночника (примерная стоимость от 1500 р, смотря в скольких проекциях понадобится сделать снимок).
Страшно думать, но, возможно, нужно будет МРТ (сумма огромная, от 10т.р).
Иногда лечение животных, увы, обходится в разы дороже, чем людей, но ситуация с Леей у нас безвыходная.
На данный момент мы бессильны, и не можем помочь щенку - облегчить ее страдания - без постановки точного диагноза.
Мы будем благодарны за любую посильную помощь, за любую небольшую денежку, которая поможет малышке быстрее встать на лапки.

Свою помощь можно переводить на карту СБ РФ 4817 7601 6292 2623 , оформлена на имя Ирина Юрьевна О., привязана к тел.89041643660
Телефон 89506494462
Спасибо вам!!!

-cfptwjP8Fc.jpeg

BrfFuSzETNw.jpeg

BgrxUAFVGpU.jpeg

Комментарии (0)