26.07.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

Щенки из чемодана! Думаете, это название незнакомой вам сказки? Да нет – это история из жизни…

Очередной вопиющий случай... Какие-то нелюди наплодили домашних щенков, дорастили до 1,5 месяцев, упаковали в чемодан и выбросили в частном секторе Ельничного. Только подумайте, 8 ни в чём не повинных маленьких существ! Чем они, интересно, заслужили такую участь? Какие гнилые опилки в этих головах… В наше время достаточно сложно пристроить животных в нормальные условия... Ну зачем ещё увеличивать количество ненужных собак?!

Помогите нам и щенкам! Таким мелким в Приюте выжить крайне сложно. Очень нужны домашние передержки примерно на 1-1,5 месяца. Телефон для желающих взять малышей к себе: 8-950-64-94-462. Если кто-то знает, чья собака родила этих щенков - дайте нам знать. Мы хотя бы постараемся стерилизовать собаку, чтобы такая беда не повторилась!

mHAyzhPSgUc.jpeg

duOkldJkqkM.jpeg

tGWwjwx4RL8.jpeg

Один из «чемоданных» щенков уехал на передержку — спасибо нашей Елене!

ac13c3HDJv8.jpeg

Лее срочно нужна помощь! С Леей приключилась непонятная ситуация - у щенка отказали задние лапки. Мы консультировались с нашими врачами, немедленно начали лечение, но на протяжении длительного времени результатов нет, сдвигов в сторону выздоровления тоже нет... Лея с трудом изредка встаёт на лапки, но быстро падает. При этом Лея испытывает сильную боль и плачет.

Нам не обойтись без дорогостоящей диагностики и поездки в клинику Екатеринбурга. Это не прихоть, это необходимость, которая может помочь нам разобраться, в чём же дело и как лечить малышку.

На данный момент мы бессильны и не можем помочь щенку, облегчить её страдания без постановки точного диагноза. Мы будем благодарны за любую посильную помощь, за любую небольшую денежку, которая поможет малышке быстрее встать на лапки.

Свою помощь можно переводить на карту Сбербанка РФ 4817 7601 6292 2623, оформлена на имя Ирина Юрьевна О., привязана к телефону 8-904-164-36-60. Спасибо вам!!!

0RuQCPH2Fb0.jpeg

Отловили кобеля в Ревде, на него в последнее время поступали многочисленные жалобы.

ooZaYSIsu1w.jpeg

YMsWA9knjM0.jpeg

Кошка сидела у дверей Приюта для Пушистиков. Интересно, как она там оказалась?

31cOtebd41g.jpeg

Наша красотка и недотрога Пелагея уехала домой, где уже живёт уже наш кот Михей.

-onfJqtwGhk.jpeg

Уехало домой и наше прекрасное создание - Наоми.

p7gZYSYgrPw.jpeg

Тобик уехал домой, теперь он будет жить в Ревде. Будь счастлив, малыш!

9VHs_hhO5Fw.jpeg

Щенок уехал на передержку, спасибо, что вы откликаетесь и принимаете участие в делах Приюта. Передержка - это жизненно важно для малышей, вы спасаете их от щенячьих болячек и помогаете социализироваться в обществе!

f6A6lYTYjQs.jpeg

Пушистер-3 уехал домой, красавец будет жить в посёлке Арти. Расти большим, не болей и слушайся новых хозяев!

vCpi3RMzdRs.jpeg

i0EgksyMVjg.jpeg

Посмотрите, какие лапули были на передержках, а самое главное, что все они остались в приютивших их семьях! Спасибо вам большое за то, что ваш выбор пал на собаку из Приюта!

vLgL-Q_6Kuc.jpeg

n-5uoTN0yYg.jpeg

Почти все будки и вольеры в Приюте требуют постоянного ухода и поддержания в рабочем состоянии. Спасибо Геннадию и Татьяне за кропотливый труд на благо животных Приюта!

VxKHRXo_JKE.jpeg

Ofx6mxrMksU.jpeg

Купили лекарства для лечения приютских животных. Как же тяжело и дорого обходится их лечение! Сколько сил, времени, а главное - денег отнимает этот процесс! Спасибо всем, кто помогает нам в этом нелёгком деле!

eEOcFDu2ils.jpeg

eztaneO-Kh4.jpeg

Uvmo_8W3hk8.jpeg

Купили дезинфицирующий раствор. Чистота прежде всего! Чтобы ни одна зараза не смогла пробраться!

8xvv4NDoE5Y.jpeg

Сердечно благодарим всех неравнодушных за помощь!

klMA4EDJhv4.jpeg

WZ_ToiRgF14.jpeg

В Приют передали гостинцы от бывших подопечных - Тихона и Тобика! Огромное спасибо, что не забываете нас!

_87gDZezNcI.jpeg

Ну и насыщенный же выдался нынче денёк! Вот интересно, одни творят добро, другие проходят мимо, делая вид, что их это не касается, а кто-то просто творит вопиющие вещи! Хочется узнать, когда же добро наконец-то победит зло?

Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!



Комментарии (0)