27.07.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

Увы, собаки не кончаются…

Очередной отлов и очередные новенькие в нашем Приюте. Скорее всего, они бездомные, но есть шанс, что у них всё-таки есть хозяин! Дайте нам знать, если вы признали в них соседского Тузика или Шарика, мы будем рады любой информации. Тел. Приюта: +7-950-649-44-62, +7-982-603-57-78, +7-909-701-38-41.

re3yfOO7Sbw.jpeg

gqzS495Xie8.jpeg

H--0GkviNp8.jpeg

Друзья, щенкам срочно нужна передержка. Всего их было 6, двух уже забрали. Но ещё четыре маленьких беззащитных существа надеются и ждут вас в Приюте! Взяв питомца на передержку, вы тем самым даёте ему дорогу в жизнь, где нет страха и болезней!

bABlhKbqlV0.jpeg

bJwddMkLKRE.jpeg

C2rSRzSDfLs.jpeg

KZatv6TdZI0.jpeg

Один из счастливых малышей, поехавший на передержку в Ревду! Огромное спасибо, что откликаетесь на наши призывы о помощи!

Gd833P4Xe9U.jpeg

Аффинка уехала домой. Малышка наконец-то дождалась своего счастья и обрела дом! Низкий вам поклон за выбор собаки из Приюта!

sK79B-gJ5KA.jpeg

STbthgObo_4.jpeg

Друзья! Очень подорожала гречка и рис... Из этих круп мы варим кашу щенкам. Для нас это просто катастрофа.

Подскажите, кто где покупает дешёвые крупы? Закупка крупы превращается в большую проблему и огромную статью затрат! Нужна ваша помощь и советы!

Если у вас есть чем с нами поделиться, звоните: 8-950-64-94-462.

gF_LFyqwMew[1].jpeg

98Nmax2hzCs[1].jpeg

Помощь от магазина «Анстер», город Ревда. В данной сети магазинов для животных стоит корзина для сбора, куда любой желающий может положить всё то, что бы он хотел передать в наш приют в виде помощи! По мере наполнения все собранные корма и вещи передаются нам.

Спасибо большое каждому, кто не забываете нас!

fBlTjij92sg.jpeg

XvGgMeIlXCM.jpeg

Друзья, если вы хотите внести в вашу жизнь разнообразие, увеличить длительность прогулок на свежем воздухе, мы с удовольствием вам в этом поможем! Приезжайте и выбирайте друга по душе, а если такой возможности нет – мы привезём!

Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!


Комментарии (0)