28.07.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Сегодня чудесный и солнечный день. И к нам по старой доброй традиции приезжали друзья с «ПТВ»! Огромное вам спасибо, что помогаете пристраивать наших подопечных! Это неоценимый вклад в жизнь Приюта!

wnIJBGkwRsc.jpeg

Огромное спасибо всем, кто переживает и помогает нашей малышке Лее! Малышка съездила в клинику «Ветдоктор», которая находится в Екатеринбурге. Результаты поездки таковы: У Леи неспецифическая клиническая картина. Скованные движения тазовых конечностей. Выполнен обзорный снимок поясницы/таза боковой проекции. Для уточнения диагноза требуется КТ поясницы. Но, учитывая динамику лечения у пациентки, эту процедуру пока можно не проводить. Ее ждут на повторный приём через 2-3 недели. Лечение назначили, будем принимать, и дай Бог всё обойдётся!

VhrtCi2CYu0.jpeg

C15kPpG4d-I.jpeg

c1p-dNje0-o.jpeg

Отлов в посёлке Бисерть. В итоге пара новеньких в Приюте. Как остановить этот нескончаемый поток неизвестно! Хотя, если бы каждый относился со всей ответственностью к желанию завести себе питомца, стерилизовал его, чипировал и заносил в базу данных, скорее всего, таких ситуаций стало бы на порядок меньше! Если на вашей улице появились бездомные собаки, сообщите нам в приют, мы организуем стерилизацию животного и попытаемся пристроить его в хорошие руки!

Если у вас есть хоть какая-нибудь информация по собачкам, не стесняйтесь, звоните, мы будем рады любой информации. Телефоны Приюта: +7-950-649-44-62, +7-982-603-57-78, +7-909-701-38-41.

GxfIEtgXM6s.jpeg

ovFslZnwzSI.jpeg

Брита уехала домой, теперь очаровательный малыш будет жить в Первоуральске. У девочки шикарные условия и новый друг!

hXQZQrqH3ZU.jpeg

1hjcGPFy078.jpeg

ktmSfs9KsLA.jpeg

Уехали 2 щенка из сумки на передержку. Один будет временно жить в Екатеринбурге, а другой щенок на Магнитке. Низкий вам поклон за наших малышей! Спасибо огромное всем, кто откликается!

frjSrI6p2IY.jpeg

KWwG15go5FU.jpeg

tqaizqa0F6I.jpeg

Красавчик Вольф приезжал на прививку. У парнишки всё хорошо, он потихоньку обживается в новом доме и уже привык к новым хозяевам!

JibN6q9KTug.jpeg

Приняли кошку и кота с пр. Космонавтов, дом 23.

2xjEdQ-fgGE.jpegmB3hohnUXTQ.jpeg

И ещё плюс один - котёнок с ул. Ленина от заправки «Лукойл».

99-P_v2_t6w.jpeg

Кошечка Тайра уехала домой. Будь счастлив, пушистый комочек, расти большой и послушной кошкой!

fKpu_WmoffY.jpeg

Купили 200 кг крупы. Ох, и дорого теперь нам обходится закуп! Продолжаем искать более дешёвых поставщиков гречки и риса.

Если вдруг у вас есть информация, где купить недорого, звоните, будем рады любой информации: +7-950-649-44-62, +7-982-603-57-78, +7-909-701-38-41.

HihZW4yEO4g.jpeg

Александр Петрович неустанно занимается делами Приюта! Ещё столько нужно успеть сделать, а лето такое короткое… Огромное вам спасибо и низкий поклон за труды!

zJaBM2z319M.jpeg

Приезжали Геннадий и Татьяна. Очередные переделки и поломки в нашем приюте, что-то постоянно выходит из строя. Большое спасибо, что откликаетесь и находите время на нас!

QM0xKKApIoc.jpeg

Благодарим одну из компаний города за помощь Приюту. Спасибо!

hUS06X8mm8o.jpeg

У нас, как всегда, был насыщенный день. Дня не проходит без отлова или подброшенных животных, кто-то болеет, но кто-то и идёт на поправку! Вечные ремонты и переделки, уж очень хотелось бы перестелить пол в вольерах, капитально отремонтировать один из корпусов, но средств катастрофически на всё не хватает! Спасибо вам, что не оставляете нас в трудную минуту, помогаете нам с передержками, низкий вам за всё поклон!

Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!


Комментарии (0)