30.07.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

Спасибо большое, что не оставляете нас без работы!

Вчера в Приют подкинули двух домашних котов. Оба нездоровы, и требуется срочная консультация ветеринара. Вам правда кажется, что если у вас нет возможности сводить своих котов к ветеринару, то у нас она есть? Поймите, оба Приюта существуют на общественных возможностях, а они не безграничны! Нам государство не выделяет денежных средств на лечение и госпитализацию подопечных! Опомнитесь, что вы творите?!

Может быть, не стоит никого заводить? Как можно избавиться от того, кто прожил с вами несколько лет при малейшей проблеме со здоровьем?! Бог вам судья!

Мы при первой возможности проведём обследование и скорректируем лечение у ветврача.

А пока известно, что чёрный кот Кузя с аппетитом съел паштет, а полосатый Вася чувствует себя неважно. Аппетита нет, лёгкая дискоординация. Скорее всего, это результат падения с высоты.

Выводы делать рано, давайте будем верить в лучшее!

Свою помощь можно переводить на карту Сбербанка РФ 4817 7601 6292 2623, оформлена на имя Ирина Юрьевна О., привязана к тел.8-904-164-36-60.

CZGigibi9Tw.jpeg

nCutCJNlDnM.jpeg

Приняли собак, отловленных в Шале, плюс 2 в нашем Приюте… Собаки бродяжничали в посёлке Вогулка. Они явно когда-то были домашними. Но по неизвестной нам причине оказались на улице, как и множество своих чем-то не угодивших людям собратьев. В очередной раз нам приходится ловить и думать, каким образом устроить их дальнейшую судьбу.

Ищем хозяев или будем рады любой информации о собачках. Если вы пожелаете взять себе понравившуюся собаку из отлова – будем очень рады! Тел.: +7-950-649-44-62 , +7-982-603-57-78 , +7-909-701-38-41 (смс, ватсап). Призываем владельцев ответственно относиться к своим питомцам: не допускать размножения и выгула без присмотра хозяина. Ведётся запись на ЛЬГОТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ/КАСТРАЦИЮ СОБАК! Это поможет продлить жизнь вашему питомцу, снизит тягу к побегам, избавит его от нежелательного потомства, в период "собачьих свадеб" к вам на территорию не будут забегать чужие собаки. Таким образом вы станете настоящим социально-ответственным владельцем!

FpvrgNfdPbA.jpeg

308laVxksq8.jpeg

Дигер уехал на передержку, Ревда. Присмотритесь к парнишке, может быть, кто-то мечтал о друге? Приезжайте за ним, он хочет обрести один-единственный дом раз и навсегда!

0XEnyxpuEwo.jpeg

Нашли котёнка на трассе.

Благодарим нашу Наташу - она забрала котёнка к себе на передержку! Спасибо большое за ваше доброе и открытое сердце!

tY0QLKSLHrQ.jpeg

_WQ3coNgRZ4.jpeg

Приняли котёнка с ул. Емлина, дом 2.

FqJy8sXhDbo.jpeg

Целое котосемейство Пушистого приюта в лице мамочки Юкси и детишек Юрика и Юми уехало домой, удачи им в новом доме!

D1uWpfmASWU.jpeg

fJ01X3_bQ9k.jpeg

Опять докупили материалы для ремонта. Саморезы исчезают с невероятной скоростью. Купил, и снова нет! Друзья, если у вас стройка, и после неё остались ненужные вам гвоздики, различные шурупчики и саморезики, мы будем рады принять их в любом количестве!

3n2nrGjbhAs.jpeg

_BqmdjRBxWY.jpeg

Александр Петрович – это Человек с большой буквы! Он очень многое сделал и продолжает делать на благо Приюта. Низкий вам поклон и долгих лет жизни!

tDNMRsx4bGU.jpeg

GM8m-8vXT7g.jpeg

o3Nq0iKUcBM.jpeg

На носу выходные. А чем вы планируете заниматься? Мы приглашаем вас всех в Приют, берите детей и приезжайте гладить мягких, пушистых хвостиков, они будут вам бесконечно благодарны за визит!

Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!


Комментарии (0)