12.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

И опять день начинается с грустных новостей. Вернулись в Приют Биффи и Баки. Биффи - крайне неухоженная, тощая, так и жила без своего домика на короткой цепи без прогулок... Что в головах у этих людей? Молодые люди должны ведь соображать, но увы...

D6aP0NSC01k.jpeg

Хозяева Баки оказались без постоянной прописки. Собака без места, на верёвке. Приходят к ней редко. Хорошо, хоть собака упитанная.

6NbcRUJKSQY.jpeg

Эх, очередное невезение с выбором хозяев для наших подопечных! Вы не поверите, мы стараемся и фото просим, иногда будущие хозяева проходят отбор, как в космонавты, но всё равно, увы и ах… Каждый десятый оказывается непутёвым!

В Приют вернулась Виви без видимых на то причин. Вот ещё одна жертва человеческих «хотелок» иметь себе животное, а что, очень выгодно: взял – поиграл – вернул!

A9Z8ucy_opo.jpeg

Вайта уехала жить в Екатеринбург. Семья долго готовилась к приёму в нового члена, читали, изучали и вот созрели! На фото понравился один, а забрали другую прелестную девочку, которая первая встретила их в Приюте и не выпускала из поля зрения, отгоняя всех остальных претендентов!

FRswP82ZrtE.jpeg

Жак уехал жить в Артинский район. В этой семье уже живёт наша Кортни. Огромное спасибо вам за наших собак, таким хозяевам нам совсем не страшно отдавать наших подопечных!

AAIhKBbiCv0.jpeg

Малибу уехала на передержку в Екатеринбург. Ребята не поленились и всей семьёй приехали из другого города для того, чтобы сделать такое хорошее дело! Огромное вам за это спасибо!

irfbpwokc8Y.jpeg

На посёлке Пильная найдена собака. Ищем любую информацию о владельцах животного. Тел.: +7-950-649-44-62, +7-982-603-57-78, +7-909-701-38-41.

5nn48ClQbEg.jpeg

Александр Петрович и наша Лена продолжают облагораживать Приют, оказывается, ещё столько всего нужно сделать, а на носу холода и дожди, главное - успеть до них!

asNWJUpE7p8.jpeg

Александр Петрович и его благородная работа, которую он продолжает изо дня в день вот уже на протяжении нескольких недель! Низкий вам поклон за труды!

d38_i40buHo.jpeg

J7Zy7d8_JuE.jpeg

E3feI7Bcrks.jpeg

Наши выздоравливающие малыши принимают солнечные и воздушные ванны! Свежий воздух всегда идёт на пользу, а мы всеми силами стараемся, чтобы ребятня как можно скорее пошла на поправку!

91JUWNh3aug.jpeg

IYobG-8bH7o.jpeg

Красавчик Тиша ищет семью! Статный, молодой и очаровательный пёсик до сих пор ждёт вас в Приюте. Срочно нужно исправлять ситуацию! Мамы- папы, вы где???

tng4f8eZgOU.jpeg

gExsFNwCHVM.jpeg

Красавица Нэнси на прогулке. Успевайте забрать себе это великолепие!

oK7t4fXUwBU.jpeg

mOqZWYEBhRY.jpeg

Xj1vbqALlKs.jpeg

Ребята играют! Шемка с подружкой резвятся на прогулке в ожидании своих хозяев! Давайте не будем их заставлять долго ждать и скорее заберём их домой! Приезжайте, они с удовольствием с вами познакомятся!

QbTEsiPwzek.jpeg

Rn_Ae4_ih78.jpeg

Кейс с новым другом! А может быть, дружба перерастёт во что-то другое? И новый друг станет любимым хозяином?! У нас такое не редкость. Приезжайте, мы и вам с удовольствием подберём компаньона для прогулок!

-oQNmjg4BSg.jpeg

Благодарим за тёплые вещи один из д/садов г. Екатеринбурга! Спасибо, что вы подумали о нашем приюте и приняли благородное решение привезти всё к нам! Благодарное «гав» от наших обитателей!

Z7XC5jPCFsk.jpeg

5-8QxGSQ-ZA.jpeg

Насыщенный выдался день на эмоции, но хочется верить, что в душе некоторых что-то шевельнётся, и их новые поступки будут такие, что за них не будет стыдно в будущем! А всем, кто с нами, кто помогает и поддерживает нас, хочется пожелать здоровья в столь непростые для всех времена!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)