16.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

Очередной отлов в Ревде. Опять собака со щенками, наши силы на исходе... И опять совершенно новая выброшенная собака взялась из ниоткуда… Кто-то ведь будку ей сделал, почему бы не стерилизовать? Кому нужен этот "миллион" щенят? Отсюда и плохое отношение к животным - от переизбытка, от перепроизводства... Нам с каждым разом всё сложнее выбрать хорошие руки, т.к. слишком много щенков и котят. Люди перестали ценить то, что имеют!

Умоляем вас, друзья, помочь малышне передержкой! Мы знаем, что на свете ещё не перевелись добрые и открытые люди!

se2hS-UsV6w.jpeg

WtS6W0zlanM.jpeg

Ещё удалось отловить 1 подростка из сложной стаи на Комсомольской. Спасибо всем, кто занимается этим нелёгким делом!

_ampADZTDCg.jpeg

Наша Лена вновь взяла щенка на передержку. Это проявление великого милосердия, дарование спасения! Друзья, присоединяйтесь!

rd4Liiz3DSY.jpeg

Неженка уехала на передержку в г. Екатеринбург. Огромное спасибо, что помогаете и впускаете в свой дом наших подопечных! Ведь домашнее проживание в семье - это самый важный этап в жизни животного, пускай и на время!

xt33UqvLUh4.jpeg

Купили вакцины и вет. препараты. Как дорого нынче болеть! И неважно человек или животное, всем нужно внимание и забота! Хочется сказать всем, кто помогает нам в лечении наших питомцев огромное спасибо и пожелать всем крепкого здоровья!

AsuGKccV7tg.jpeg

Dfp3qu4z-iM.jpeg

Первоуральское Общество Защиты Животных сердечно благодарит Киселёва Александра Игоревича за шпалы и дрова для Приюта! Ваша помощь неоценима! Как приятно осознавать, что в мире и в нашем городе столько добрых, неравнодушных людей!

FoCytM3Q_mw.jpeg

r6P5Pw49oF8.jpeg

Вывезли мусор.

7xEBs9KMF9c.jpeg

Низкий поклон неравнодушным, кто сочувствует, помогает и находит время привезти свою помощь в Приют!

toWG1BCD5NI.jpeg

Mwr7TYotxsY.jpeg

KICQigCti3U.jpeg

Друзья, своими откликами на наши просьбы вы даёте понять, что мы занимаемся правильным и благим делом! Огромное спасибо всем, кто нам в этом помогает! Вместе мы можем многое!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)