19.09.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Так совпало, что в эту субботу, 19.09.2020, в Приюте для бездомных животных г. Первоуральска прошла благотворительная фотосессия "ХвостУшки" и День открытых дверей. Фотосессия организована фотографом-анималистом из Ревды Еленой. Фотосессия длилась 2 часа.

За это время в ней приняли участие не только жители Первоуральска: у нас были гости из Ревды, Кургана и даже местный дворовый клуб "Юный строитель", и ребята из 7«г» класса школы №5.

Все собранные средства, а это 2900 рублей(!), Елена передала в помощь животным! Пока длилась фотосессия, дети и взрослые с большим удовольствием общались с собачками, дарили им своё внимание.

Надеемся, что в скором времени мы сможем провести ещё одно подобное мероприятие! А пока мы ждём благоприятную погоду и подбираем собачек-фотомоделей.

P.S. Благодарим всех, кто помог нам провести мероприятие, держать на поводочках и на ручках хвостатых фотомоделей, занимать их "делами" и играми во время ожидания. Спасибо: Михаилу Несонову, Екатерине, Юлии, Михаилу, Татьяне, Стасе, Елене и Вике. Благодарность от всех хвостиков Елене Несоновой за такую клёвую идею и её реализацию!

Фотографии с благотворительной фотосессии:

MtVbHYMbctI.jpeg

2loDh5HaVHA.jpeg

3Jfg8wUkiuk.jpeg

gCsSXPAFy-g.jpeg

N0mq6XSGcyQ.jpeg

vXcADFlPRjc.jpeg

wvx1DxQQ_gg.jpeg

gh6TuMfGbis.jpeg

А вот фото отчёт с Дня открытых дверей:

3PB19nM07Jw.jpeg

7sjgwQYJKdw.jpeg

V8-MemIvMVg.jpeg

4EiFBCwr9uM.jpeg

cJioZfYCaMw.jpeg

KesrXnMqdco.jpeg

Леди уехала домой, теперь шоколадная прелестница будет жить в Артëмовске. Очень хочется надеяться, что этот раз для неё станет последним!

SyxAMJ09cxk.jpeg

Свит уехал на ПМЖ в Первоуральск. Пожелаем нашему, теперь уже бывшему, подопечному всего самого наилучшего!

kDtZG9SOcfo.jpeg

Виви уехала домой. Девочку забрала семья из Екатеринбурга. Надеемся, что адаптация пройдёт быстро и успешно!

FNacVYPUEnI.jpeg

Дакар обрёл семью, теперь он проживает в дружной семье у ребят из Первоуральска. Пожелаем им удачи и терпения, потому что новый питомец потребует внимания, и им придётся приложить усилия для создания комфортных отношений. Если поймёте, что собственных сил и знаний недостаточно, помните, что у нас в Приюте по воскресеньям проходят занятия с кинологом.

0RrvlK0QXUs.jpeg

Одна из «чемоданных» щенулек уехала на ПМЖ в Реж. Спасибо вам за ваши открытые и добрые сердца!

d_EHSvsQXb8.jpeg

Кошечка, подкинутая в Приют для собак, благополучно уехала жить в квартиру в Первоуральск. Спасибо за ваш благородный поступок!

FuPlEjCo3eE.jpeg

Щенок уехал на передержку в Первоуральск. Огромное спасибо, что вы не отказываете малышам в своём доме, а охотно помогаете адаптировать их к окружающему миру, да плюс ко всему спасаете от возможных щенячьих болячек!

il4a6_iZoAY.jpeg

Оказалось, что взявшие кошку и щенка на передержку - это родственники! Отличная у вас семья, подающая пример остальным! Друзья, присоединяйтесь – это не страшно!

gihjTzZHZ98.jpeg

Оля взяла на передержку щенка. Благодарим вас за доброе сердце, что вы не смогли пройти мимо!

isE3stl99tQ.jpeg

Вернули Брэма в Приют без веских на то причин! Как же так можно? Если не вы, то Брэм уже привык к вам! Какой стресс для собаки из тёплого и уютного дома переехать обратно! У нас, конечно, не хуже, но Приют не может заменить родной дом! Друзья, Брэм опять в поисках хозяев, присмотритесь, может быть, он и есть тот, кого вы так долго искали?

NP2m0ozb50Q.jpeg

Щеночек с передержки приезжал на прививку. Огромное спасибо, что взяв малыша, вы не забываете о его здоровье!

B55-nfXY8kQ.jpeg

Подстригли болонёнка. Всем животным, особенно пушистым и кудрявым, нужен дополнительный уход за шерстью. И мы стараемся его оказать в полной мере!

n0s1iWVSfu4.jpeg

Начинаем готовить место для нового щенячьего карантина! Скоро-скоро наша новая бытовка уже будет готова, и мы с радостью устроим малышей в более комфортабельные условия!

lCD-mKOFWV8.jpeg

Александр Петрович продолжает заниматься облагораживанием территории нашего приюта! Огромное спасибо, вы так много делаете для нас, что слов благодарности иногда не хватает! Хочется пожелать вам крепкого здоровья и поклониться низко в ноги, за всё те изменения, которые произошли в Приюте!

FmjHzjA-i_M.jpeg

Хочется выразить искреннюю благодарность за помощь нашим подопечным! Друзья, спасибо, что вы есть!

msfpuPxXiXU.jpeg

nBlv1UJdw7Q.jpeg

Хороший день, было много замечательных людей! Приехали навестить нас и наши давние друзья, а также мы успели обрести и новых знакомых! Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной фотосессии! Для бездомных собак каждый проведённый миг с человеком – это целый праздник! Давайте делать праздники как можно чаще!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)