12.10.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Большинство людей мечтают о настоящем друге для себя и своей семьи, преданном и верном. Именно поэтому выбор падает на собак. Эти питомцы самоотверженно любят владельцев, стоят на страже своей территории и приносят в любую квартиру огромную долю тепла и любви.

Каким-то образом эти собаки знают, что вы даете им дом в тот момент, когда все от них отказались. Часто собака и хозяин быстро становятся близки, т.к. собака показывает особый уровень внимания и преданности, который свойственен только животным, узнавшим лишения и несчастья. Такая собака не убежит от вас на прогулке, не рванёт за кошкой неизвестно куда, не пропадёт во время очередной "собачьей свадьбы" - больше всего на свете она будет стараться не потерять хозяина во второй раз.

Возьми собаку из Приюта - сделай хорошее дело!

Наша красавица Колетт уехала жить в Красноуфимск. Хотелось бы пожелать, чтобы в новом доме она стала не просто сторожевой собакой, а другом и членом семьи! Взрослая собака – это отличный собеседник и друг для пожилых людей. Она никогда не перебивает, не устаёт слушать и всегда быть рядом.

8poqcNJI4Jg.jpeg

Разъехались по передержкам щеночки. Огромное спасибо всем, кто спасает жизни малышей, открывая им не только двери своего дома, но и сердца!

NWXVkqXIALw.jpeg

5rplno6KSH8.jpeg

Лера взяла на передержку четырёх щенков. Чем больше собак, тем больше счастья! Собака приносит не только положительные эмоции в вашу жизнь, но и улучшает физическое состояние. А четыре собаки только увеличат этот эффект. Собаки повышают вашу активность, вы гуляете с ними, играете, занимаетесь. Эта активность улучшает ваше физическое состояние и, как следствие, эмоциональное. К тому же учёные доказали, что присутствие дома собаки или кошки способствует понижению давления и уровня холестерина и снижает опасность инфарктов и инсультов. Да и вообще улучшает настроение!

x_lpO87FXpU.jpeg

Почти все без исключения люди, которые берут собаку из Приюта, ощущают особое чувство гордости, доброты и радости за спасённое животное. Делая добрые дела, мы делаем и себя, и мир вокруг нас лучше! Расскажите друзьям и знакомым, что есть те, кто остро нуждается в крыше над головой, ведь чем больше людей знают о существовании Приюта, тем больше шансов у наших подопечных обрести свой дом!

Берегите себя и своих близких и чаще говорите им о том, как вы сильно их любите!

До завтра!

Комментарии (0)