24.10.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

День открытых дверей в Приюте. Сейчас в нашем приюте уже более 160 собак. Есть щенки, которые нуждаются в передержке. Но большинство уже взрослые собаки, но это, как говорят специалисты, не должно никого останавливать. Пса любого возраста можно обучить или проработать проблемы с кинологом. Любая проблема решается, любое поведение корректируется. Собаке при попадании из приюта в новую семью, конечно, нужно время для адаптации. Нужно это понимать, чётко осознавать. И если принято решение взять друга в семью, то ни одна проблема не должна останавливать!

Однако тем, кто не решился, но и не остался равнодушным, предлагаем побыть волонтёром. В День открытых дверей можно погулять с питомцами на территории Приюта, помочь кормом или необходимыми вещами или же разместить запись о животном в своих социальных сетях, чтобы помочь собаке как можно скорее обрести свой дом. В целом любая помощь и внимание актуально!

Всем-всем Большое Спасибо!!! Приезжайте, мы будем рады вас видеть вновь!

wOOky2oUoCs.jpeg

TBcQMI-zhqw.jpeg

RN1z7tq8KrA.jpeg

oK9g5wrAeRk.jpeg

JJndYE_BoCQ.jpeg

Зим-ма-а… Как бы нам её прожить?... Утепляем ещё одну будку, которая будет использоваться для адаптации недоверчивых собак-подростков.

tCNTSxEAWSE.jpeg

Щенулька уехал на передержку в Екатеринбург. Спасибо добрым людям, которые не остались в стороне и дают шанс малышам на здоровое и счастливое будущее!

ihxs980lQdA.jpeg

Ещё один малыш уехал на передержку в г. Первоуральск. Низкий поклон каждому, кто хоть раз в своей жизни помог бездомному животному!

mCVQ2wfAWEw.jpeg

Выбор питомца. Мы благодарим всех, кто решается взять друга из Приюта.

AuwaJdDn52g.jpeg

Идёт уборка на хозяйственном складе. Постоянно требуется поддерживать порядок в нашем большом хозяйстве. Спасибо Елене за помощь!!

mxw_vcu4p4k.jpeg

Обсуждаем рабочие вопросы по дальнейшему оборудованию нового вет.пункта. Столько нюансов, хочется всё предусмотреть и ничего не забыть!

co-G-q3i66o.jpeg

Огромное спасибо, благодаря вам питомцы имеют будку, а в ней тёплую подстилку, еду, здоровье, а главное — радость каждому наступившему дню!

hXv6oP4IRrU.jpeg

VEBWqk9XFgk.jpeg

Очередной день доказывает нам, что мы занимаемся благородным делом, но без вас, наши друзья, многое бы не произошло и не случилось! Именно благодаря вам кто-то обретает дом, кто-то надежду, а кто-то жизнь! Вы добрые волшебники, творящие чудеса и добро! Пусть и у вас всё будет хорошо! Ведь добро возвращается к тому, кто его подарил!

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

До завтра!


Комментарии (0)