08.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Два щенка уехали на передержку в Верхние Серги. Благодарим Павла за отклик!!! А Ване и Ирине огромное спасибо за доставку!

Как хорошо, что ещё не перевелись добрые и отзывчивые люди, которые готовы помогать бездомным животным! Друзья, передержка – это отличный способ почувствовать себя хозяином четверного друга, а если понравится, то можно оставить его себе и стать полноценным ответственным владельцем животного!

A9WJuh8uPGU.jpeg

kXJUug022lQ.jpeg

Приезжала на прививку щенуля Джинни с передержки. Хочется выразить благодарность людям, которые не боятся брать на себя ответственность и предлагают свой дом для передержки малышей! Вы не только занимаетесь хорошим делом, вы даёте им шанс на счастливую жизнь!

p4vs0oBFsSk.jpeg

Прошли очередные занятия с кинологом. Если и у вас есть проблемы с воспитанием, не бойтесь об этом говорить! Любое поведение животного корректируется и поддаётся дрессировке при условии правильной подачи! Но как раз для этого и нужен хороший специалист, который поможет, покажет и расскажет, как правильно научить собаку. Записывайтесь, не стесняйтесь: 8-950-649-44-62

ixKarMLWHKs.jpeg

siokA5EUXHg.jpeg

Вьюн уехал домой Верхний Тагил. Хочется пожелать, чтобы на этом его приключения закончились! И у Вьюна началась новая счастливая жизнь в качестве домашнего питомца!

wp1Y4Vlh2yo.jpeg

Абай уехал жить в Красноуфимский район. Надеемся, что в новом доме с новыми хозяевами у него всё сложится, и он проживёт прекрасную жизнь в тепле и заботе!

VAcNNb-SzQA.jpeg

Выражаем благодарность за помощь, которую вы передаёте нашему приюту. У нас такое большое хозяйство, и, поверьте, каждая принесённая вами вещь, лекарства и корма найдут своё применение!

5T18R42vyvw.jpeg

9tXgdrOUVCk.jpeg

Вот и пролетела очередная неделя, которая принесла свои маленькие победы, достижения, но, как ни крути, без разочарований в людской сущности не обошлось! Но, Бог им судья! Мы же со своими единомышленниками движемся дальше делать добрые дела! Благодарим всех, кто с нами!

Берегите себя и своих близких!

Дай вам Бог здоровья!

До завтра!

Комментарии (0)