11.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Мы думаем, что многие знакомы с нашими подопечными, следят за их жизнью и вместе с нами радуются, когда кто-то уезжает в новый дом, тем более, когда это те питомцы, которые ждут его достаточно долго!

Вот именно сегодня такой день! Наша Юрррааанннааа уехала домой!!!! Видимо, у Боженьки на всех свои планы, видимо, каждая собака должна дождаться того единственного, кто действительно в ней нуждается и ждёт дома! Теперь наша красавица будет жить в Первоуральске, п. Прогресс. Отличная собака у замечательных людей, думаем, что всё у них будет хорошо!

VkiSjzb5pb0.jpeg

8UlP-uYNQhk.jpeg

Пудяша уехала домой. Желаем нашему пудельку счастливой жизни в качестве домашнего питомца!

r3wufw07NFw.jpeg

Приняли в Приют пса-бродяжку. Жители Первоуральска, может быть, кто-то его узнает или знает его судьбу? Будем рады любой информации, звоните 8-950-649-44-62.

Bd5SO8YW8EU.jpeg

Продолжаются работы по вет.пункту. Завершается монтаж перегородок. Ещё предстоит много работы по внутренней отделке, но самое главное - работы движутся, и всё идёт по плану!

-P7V4dj6x3g.jpeg

Купили рис, гречку, геркулес.

QjrB0EuFY_g.jpeg

WmZsUtYkPtg.jpeg

Купили корм, вакцины, ветпрепараты.

ncTFxy58tIo.jpeg

y8a0TgE0d1c.jpeg

8nbpJjVo0oI.jpeg

Зима… Это не только холодно, но и в несколько раз больше работы в Приюте! И наш верный друг, и помощник – это уборочный инструмент, наша постоянная необходимость. Если у кого-то есть ненужные лопаты и метёлки, будем рады принять в Приют!

YmxalxB0zw8.jpeg

Благодарим за помощь для наших подопечных

bn6f2KAk5ro.jpeg

Njceoodu4EE.jpeg

Друзья, все, кто планирует приехать в приют на День открытых дверей, изменили правила посещения: пройти на территорию можно только по предварительной записи. Телефон для записи: 8-950-649-44-62.

БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ на территорию допускаются: желающие выбрать себе питомца из Приюта; опекуны и постоянные кураторы своих подопечных.

Но помощь для животных можно передать в любой день с 8 до 20 ч.

Благодарим всех за понимание, к сожалению, это вынужденные меры, так как в Приюте элементарно не хватает волонтёров, чтобы следить за безопасностью посетителей во время таких мероприятий. Элементарно некому встретить людей и провести экскурсию по Приюту. Будем надеяться, что в скором времени всё изменится и будет как раньше!

Хочется пожелать всем здоровья и хорошего настроения!

Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)