12.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Компания Пурина совместно с сетью магазинов "Лента" в Перми провела месячную октябрьскую акцию по сбору кормов для нашего приюта! Огромное спасибо, руководству сети гипермаркетов! А также хочется выразить благодарность каждому жителю Перми, кто принял в данной акции участие!

_k3ZJY76udU.jpeg

5u_uXIeRKTg.jpeg

P3ApL2N_2j0.jpeg

REJ8reUCtIs.jpeg

P3ApL2N_2j0[1].jpeg

rz2XmA3Fj_M.jpeg

Отдельное спасибо за доставку до нашего приюта!

rua-GW7qzZU.jpeg

Знаменательный день!!! Хотелось бы уделить сегодняшнему отлову в Бисерти пару строчек. Наконец-то нам удалось поймать сложную собачку, а вся сложность в том, что собака юркая, маленькая и никого к себе не подпускает! Данная девочка оказалась на улице по вине «добрых хозяев», которым в какой-то момент она стала не нужна. И вот отсюда началась её история. Ловили мы её долгое время, за которое она успела народить не одно, а 2 или 3 потомства, которые мы отлавливали, стерилизовали и пристраивали. И вот, благодаря отлаженной работе нашей бригады, благодаря выдержке и смекалке, собачка в Приюте!

Люди, стерилизуйте своих питомцев, относитесь к ним с уважением и не допускайте ни самовыгул, ни выбрасывание их на улицу! Простерилизовали бы эту собаку в далёком прошлом, не было бы с ней таких проблем и многочисленного потомства, которое только нашими стараниями не заполонило улицы Бисерти!

5DdqknZEPuo.jpeg

Приветы от щенков с передержек! Благодарим всех, кто откликается и помогает нам спасать судьбы малышей!

l4GFbTvJSFs.jpeg

uaolJZg8AlI.jpeg

Джаст уехал жить в Ревду, п. Мариинский. У щенка появилась семья, которая будет о нём заботиться и оберегать его._Vcx-qxmrUE.jpeg

ZqSaRF3rOmM.jpeg

Купили солому. Тепло и сухость в будках и вольерах обеспечены!

3aLpQ9iEPpg.jpeg

Купили шприцы 1,5 тыс. шт. Решились на такую покупку, только потому, что было очень выгодное предложение на большую партию шприцев. Но и за раз отдать нужную сумму оказалось достаточно сложно. Радует одно, что в ближайшее время надобность в покупке пока отпала!

GD0EZ-MRGmM.jpeg

Nw_cO0csFOk.jpeg

Благодарим всех за оказываемую помощь нашему приюту!

Njceoodu4EE[1].jpeg

bn6f2KAk5ro[1].jpeg

В очередной раз мы слёзно просим, будьте по отношению к четвероногим братьям нашим меньшим чуточку терпимее, ответственнее и не заводите их просто ради прихоти! А в зимние месяцы вдвойне уделите время, проходя мимо бездомной собаки или кошки. Если есть возможность, покормите или станьте куратором животного и займитесь его пристроем! Зима – это такой период года, когда им особенно тяжело, и есть риск просто замёрзнуть на улице, так и не дождавшись помощи.

Хотелось бы пожелать всем здоровья и побольше добрых людей вокруг, которые смогут протянуть вам руку помощи в нужный момент!

Берегите себя и своих близких, уделяйте внимание домашним питомцам – они ждут его от вас!

До завтра!

Комментарии (0)