14.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Уже который день у нас начинается с принятия новеньких собачек в Приют. Не успеваем мы пристроить одного, как на его место уже есть новенький, а то и два! Очень не хотелось бы, чтобы так было на постоянной основе. Из таких ситуаций можно сделать только один вывод: люди не хотят брать на себя ответственность за тех, кого приручили! Когда же у нас наконец-то заработают законы о непотребном обращении с животными?

Вот и в этот раз приняли бездомную собаку со щенком из Ревды. Может быть, кто-то что-то знает об их судьбе? Просьба сообщить. Тел.: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78, 8-909-701-38-41 (Смс, ватсап).

-aJJ03ZXdzg.jpeg

7AP2X_VlYtw.jpeg

Сапфир уехал жить в Ачитский район. Очень хочется надеяться, что у парнишки на новом месте будет всё хорошо, и его ждёт сытая жизнь в тепле у домашнего очага.

3w15HdSelDo.jpeg

Съездили, провели обработку щенков на передержке. Все малыши здоровы и растут в тепле и заботе.

H3GI9_tFU8Q.jpeg

l4i_9m-UAoI.jpeg

В Пушистом приюте также есть те, кто обрёл дом, но не обошлось и без новеньких. Но об этом по порядку.

Наша малышка Шуня уехала домой. Хочется пожелать малышке любящих и заботливых хозяев.

iXtk83BN714.jpeg

Наша девочка Ирка уехала домой. Пускай на новом месте у неё всё сложится!

v7_AxKjluQo.jpeg

Привезли в Приют кошечку, забрали с ул. Ватутина.

f0g6jC2CYEA.jpeg

Другая новенькая кошечка сидела на лестнице.

mIodtPG4B6Q.jpeg

Приняли беременную кошку с ул. Володарского.

z3fSpxXshDo.jpeg

А одна красотка пришла сама в наш приют. Но, конечно же, не обошлось без помощи добрых людей.

F6nbxZ5RgAs.jpeg

Неутешительные результаты дня: двух пристроили, а приняли четырёх, одна из которых ещё и беременная.

Говорят, что без кота и жизнь не та! Если желание завести домашнего питомца есть, а времени гулять с ним нет, тогда приезжайте к нам в Приют! У нас большой выбор прелестных созданий, которые с удовольствием свернутся на вашей груди комочком и будут мурлыкать вам песенки!

Сладкая парочка: Джо и Джейн! Два очаровательных щенка в поисках дома, они находятся в Приюте и с нетерпением ждут встречи со своими будущими родителями!

x0jW6050t6o.jpeg

nVU2a_gBg28.jpeg

Несмотря на то, что ДОД отменили, люди приезжали и привозили помощь нашим подопечным! Огромное спасибо и благодарное «гав» от всех обитателей Приюта!

dtaiPFFgj6U.jpeg

H0C_1WYMNew.jpeg

gcIwMI_LzTs.jpeg

3WECXX02AqY.jpeg

-M6pcelV2Oc.jpeg

peLD_CTTkr0.jpeg

yb0GxGbqfmI.jpeg

В сети зоомагазинов «Анстер» проходит на постоянной основе акция по сбору помощи нашему приюту. В магазинах стоит корзина, куда все желающие могут положить всё то, что они считают нужным нашим подопечным. Всем, кто принимает участие в акции, выражаем огромную благодарность! Вся помощь передана в Приют и будет использована по назначению!

3LdwDsLrowE.jpeg

С приходом зимы особо остро встаёт вопрос с бездомными животными. Холода заставляют их выходить к людям и просить у них помощи. Кто-то пытается решить этот вопрос своими силами, но большая часть перекладывает его на плечи Приютов. Мы, конечно же, не против принять всех, кто нуждается в нашей помощи, но поймите и нас, что мест в Приюте ограниченное количество, и чем теснее у нас, тем риск массового заболевания больше, кроме того, их просто некуда поселить! Друзья, давайте будем немного ответственней, давайте начнём со стерилизации, чтобы, если вдруг животное по каким-либо причинам оказалось на улице, оно хотя бы не принесло нежелательного потомства!

И поэтому хочется напомнить вам, что в Приюте можно на льготных условиях сделать эту процедуру. Для проведения стерилизации нужно позвонить и записаться на ближайшие даты по телефонам: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78, 8-909-701-38-41 (Смс, ватсап).

Берегите себя и помните, что только мы с вами в ответе за тех, кого приручили!

Здоровья вам и вашим близким!

До завтра!



Комментарии (0)