15.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

По недавно сложившейся традиции по воскресеньям у нас проходят занятия с кинологом. Любой желающий может позвонить в Приют и записаться. На этих полезных уроках можно откорректировать поведение собаки, а хозяевам научиться правильно озвучивать команды для дрессировки.

dAWfY29L4h8.jpeg

iXOjutmicJs.jpeg

Даффи уехала домой на испытательный срок в г. Первоуральск. Держим кулачки и надеемся, что они созданы друг для друга!

RnuBU58yGgc.jpeg

Нашли французского бульдога в районе п. Билимбай. Спасибо всем, кто помог с распространением информации о пропаже! Хозяева, пожалуйста, будьте чуточку бдительней, ведь улица - не место для собаки, тем более в зимнее время года.

uvsIHSKunNY.jpeg

Вечером объявились хозяева. Счастью собаки не было предела!

OvllcKh44dw.jpeg

В одной из семей находятся два наших щенка на передержке. Сегодня малыши приезжали на очередные прививки по возрасту. Чёрненького планируют оставить себе, а вот второму, рыженькому, потребуется дом, где он станет любимым питомцем! Присмотритесь, может быть это ваш питомец, о котором вы так долго мечтали?!

ey5hxoRDECU.jpeg

В очередной раз благодарим сеть магазинов «Перина Перони» за проведённую у себя акцию в помощь нашему приюту. Отдельное спасибо всем, кто принял в ней участие! В очередной раз мы убеждаемся, что в мир не без добрых людей!

OJ3HWNMf3dk.jpeg

W0Lrepjph1c.jpeg

Впереди рабочая неделя, хочется пожелать вам провести её с пользой! Сделайте что-нибудь полезное и доброе! Вы увидите, вам самим станет приятно от совершенного поступка!

А также желаем всем здоровья! Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)