16.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Рейд по Нижнесергинскому району. И опять собаки, собаки...

Сколько мы не просим, сколько ни умоляем относиться к своим подопечным с любовью и уважением, всё попусту! Каждый выезд нашей бригады заканчивается отловом, причём половина из отловленных - домашние питомцы, которые находятся на самовыгуле, а остальная часть выброшена своими хозяевами. Мы ищем информацию о хозяевах или судьбе этих собак, будем надеяться, что они объявятся!!! Телефоны: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78, 8-909-701-38-41 (Смс, ватсап).

XOLN_vjpIAI.jpeg

VwOZV-t-1AU.jpeg

aM5z3cBVVAw.jpeg

1J8Ui6VdaAY.jpeg

Вышел из строя мусорный бак, который мы уже ремонтировали своими силами. Просим помощи в починке бака или его приобретении, он для нас очень важен!

oLAcSRq66K8.jpeg

Наш боевой Купер разбирает свою будку))) Он настолько активный парень, что сидеть на цепи целый день ему скучно! Движение – вот его девиз! Ему надо охранять большую территорию какой-нибудь базы – вот было бы раздолье! Присмотритесь к Куперу, может быть, у вас есть варианты, куда пристроить парня?!

02Ru-yMHkNc.jpeg

Наш компанейский мальчик Макс с большими белыми усами уехал домой. Будем надеяться, что в нём он обретёт тепло любовь и заботу!

3e1L2o0i4ao.jpeg

Огромное спасибо за помощь, оказанную нашему приюту!

4dOlDr7MljM.jpeg

Всем отличной недели, отзывчивых людей на жизненном пути и здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья!

И помните, что только мы в ответе за тех, кого приручили!

До завтра!

Комментарии (0)