18.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

По заявке, поступившей из п. Бисерть, наша бригада отловила собаку! Ею оказалась наша бывшая подопечная Лекси. Мы опять в шоке, у нас просто нет слов! Интересно, почему люди считают, что если неохота гулять с собакой, её спокойно можно отпустить одну?! Тем более в деревне, где все свои. А вы не задумывались, что такие прогулки кому-то могут не нравиться, а если вдруг она напугает ребёнка?! Собака может попасть под машину, да вообще много чего может с ней случится! Но нам кажется, что обо всём об этом вам даже нет дела! Такое безответственное отношение недопустимо! Собака в Приюте и вновь ищет тех, кому она будет небезразлична!

jKv5apqz5P8.jpeg

Из Новой утки прибыла собачка на стерилизацию. Она рожает никому не нужное потомство - срочно нужно стерилизовать бедняжку!

2f-OGucQ8M0.jpeg

Максюша вернулся в Приют. Чем не угодил наш истинный джентльмен до сих пор непонятно! Спасибо, что хоть не на улицу, а вернули обратно нам! Сложно судить, что руководит такими людьми. Но пускай все поступки будут на их совести, им с ними жить!

o7vjPjbBMCw.jpeg

Очередной подарок в переноске оставлен в коридоре. Кот явно домашний, люди даже переноску не пожалели оставить в придачу к коту! Приют переполнен настолько, что нет возможности помочь уличным животным, которые как никто нуждаются в нашей помощи, а вы домашних несёте, зная, что у нас точно не поднимется рука выставить их на улицу, как бы тесно у нас ни было!

s8bKLSVluC8.jpeg

SzoyCEbFn-I.jpeg

Купили ветпрепараты. Лечение требуется многим, оно дорогостоящее и длительное! Поэтому мы как можно быстрее хотим найти дом или передержки, чтобы избежать массовых заболеваний! Ведь большая часть наших подопечных здорова, и не хотелось бы их заражения!

GaGOM3IXiS0.jpeg

Огромное спасибо за отремонтированный вольер и мусорный бак.

_8Mu0BI-Knc.jpeg

ssI4mGU7ZQU.jpeg

Люди, люди, сколько можно стучаться в ваши холодные и чёрствые сердца?! Поймите, добрых рук, которые хотели бы приютить ваших животных, на всех не хватает! Взяв животное, несите за него ответственность сами! Не перекладывайте её на другие плечи! Не допускайте самовыгул, любите и оберегайте тех, кто вам доверяет свою жизнь и готов отдать её за вас не раздумывая!

Благодарим каждого, кто хоть раз в своей жизни протянул руку помощи бездомному четвероногому существу!

Здоровья вам и долгих лет жизни! Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)