История о том, как Шади стала счастливой!!

К сожалению, многие люди думают: «Да что там бездомные псы, обычные, глупые, все одинаковые». А вы приходите за питомцем в Приют, тут вам расскажут о 180 характерах, о 180 жизнях. И ни одна история не повторится. Порой собаки раскрываются таким образом, что удивляют даже сотрудников Приюта.
По своему опыту мы знаем, что найти дом пожилому животному почти невозможно, это как звезду с неба достать, шансы всегда стремятся к нулю((( Но жизнь нам доказывает и другое - что все в этом мире возможно - нужно лишь визуализировать, ждать и искать самое чистое и доброе сердце, с которого и начнёт меняться жизнь одного из животных приюта...
ШАДИ. ШАДИ поступила в приют в состоянии полной потерянности. Она пережила инсульт и была частично парализована, это стало понятно по неестественно повернутой голове собаки. Шансов, что собака восстановится, было не много.
Шади - собачка в возрасте. Она не создает суеты, не лает без причины. Ее взгляд глубокий и осмысленный. Никому не известно, как же выживала в суровых уличных условиях эта собака, как боролась за выживание, как терпела голод и жажду - ведь это совсем беспомощное существо.
Получив помощь, такие собаки проявляют себя как умнейшие, верные друзья.

Мы ни на что не надеялись - правда... но таким собакам ужасно тяжело живётся в приютах, они тут не чувствуют себя хорошо, а наш Приют не подходит для инвалидов и старичков, нет индивидуальных тёплых вольеров.

Чудо произошло!!!!
Об этом даже не написать спокойно, хочется вложить максимум положительных эмоций в этот пост.
Нашу ШАДИ увидела замечательная женщина -Галина. Галина - удивительной души человек, в ее доме уже живёт несколько бывших бездомышей, подобранных с улицы, но несмотря на это, Галина решилась взять еще и ШАДИ на доживание!
Мы долго об этом молчали, не решались писать.
Сейчас можно смело сказать ,что все заиграло новыми красками для ШАДИ, ей захотелось ЖИТЬ. Галина проявила доброту и терпение, окружила ШАДИ заботой. Нам кажется, что впереди Галину и ШАДИ ждет только хорошее, мы ВЕРИМ, мы НАДЕЕМСЯ!
Галина, спасибо огромное!

Вы - пример доброты, отзывчивости и сострадания!!!!

ed4O-N2HVns.jpeg

yAdiOnH0ZDY.jpeg

Комментарии (0)