25.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Провели большой рейд по Среднеуральску. Удалось отловить диковатых подростков, один из которых с травмированной лапкой. Опять обнаружили целый выводок никому не нужных щенков от бездомной собаки. Мамашу, к сожалению, пока не удалось поймать. Мы просим помощи для малышей. Им нужна передержка на 1-2 месяца на период вакцинации. Для них уехать на передержку- это шанс социализироваться и стать кому-то настоящим другом!

PWOyH8EJ8Zg.jpeg

5u-o_RrT6-Q.jpeg

5gtBMM606Nc.jpeg

Щенок с травмированной лапкой.

fZkjIRf797M.jpeg

Сдали накопленную макулатуру. Благодарим каждого, кто помогает нам в этом деле! Все вырученные средства пошли на нужды подопечных нашего приюта.

qrsvHQ89jWg.jpeg

Практически еженедельные закупки для наших подопечных – это одни из самых затратных статей в Приюте. Зима - тяжёлое время! Количество поступающих в Приют собак не уменьшается, многие из них болеют и истощены голодной жизнью на улице.

Купили шеи и костный фарш.

YtwnL2DtGxM.jpeg

Купили 500 кг геркулеса.

eEDHG24VhR4.jpeg

Купили корм, вакцины, медикаменты.

zoKTDY-LDO4.jpeg

PqW9ejakQsU.jpeg

Благодарим всех, кто помогает Приюту, всем, кто заботится и переживает за каждого нашего подопечного! Таким образом вы вносите неоценимый вклад в жизнедеятельность Приюта, без вас многое не произошло бы, так и оставшись в планах!

7sBx-6TEHPE.jpeg

GFjKrOZychc.jpeg

Вновь и вновь мы призываем людей быть серьёзнее, относиться к тем, кого приручили, не как к вещи, а как к живым существам, и нести за них ответственность всю их жизнь! Помните, что стерилизация – это один из самых гуманных способов по сокращению численности бездомных животных во всём мире! И напоминаем, что данную процедуру вы можете провести в нашем приюте на льготных условиях по предварительной записи по телефону Приюта: 89506494462.

Берегите себя и своих близких!

До завтра!


Комментарии (0)