Трёхлапое право на жизнь!

Знаете, решение взять какую-нибудь собаку из приюта приходит далеко не каждому.
А взять немощную или собаку-инвалида - совсем решаются лишь единицы. Многие приходят к мысли, что травмируют психику детей, родных и близких таким животным в доме. Поэтому собаки инвалиды и старики сидят годами в приютах и на передержках .
Наша Ильма была «одной из». Сказать честно, она не была запуганной и неконтактной собакой, которую обижали сородичи. Она была прыткой, быстрой и очень умной,но только все ее положительные качества никто не хотел разглядеть из -за ее особенности.

Терпение, терпение и ещё раз терпение. А ещё желание найти тех единственных, кто, действительно, разглядит в Ильме чудеснейшего Друга, отличного охранника, тех, кто поймёт, что это - невероятная собака. И знали бы те, кто проходил мимо неё, что Ильма- это целый клад ума, сообразительности и любви к миру.

Нашу Ильму заметили!!!!
Спустя 5 лет жизни в приюте, она - ДОМА!!!

Мы можем с уверенностью сказать, что безграничная преданность и любовь теперь гарантирована новым хозяевам нашей девочки.
Она наша......навсегда останется в душах каждого волонтёра, кто жалел, лечил, возил в вет.клинику, гладил по мохнатой голове.
Но мы с легкой душой передаём ее тем, кто не обратит внимания на недостающую лапу, кому достаточно и трех лап. К тому, кто понимает, что с тремя лапами животное может жить полноценной счастливой жизнью. Только бы ЛЮБИЛИ...

Последние фото из дома!
Низкий поклон и самые лучшие пожелания счастья и Добра семье Ижковых!

====================================
Спешите!

Вы ещё успеете сотворить Новогоднее чудо для кого-то из питомцев Приюта!!!

AYZwVJzx6vo.jpeg

f05JQUQ_csI.jpeg

7eGcZxEs4BU.jpeg

7eexsNY3MyE.jpeg

3goVVN7dl8g.jpeg

UE_wEKYuReA.jpeg

TE8DqBw_178.jpeg

vFBa8gC9Ebg.jpeg

Комментарии (1)

Ольга
21 декабря 2020 в 23:46

Как я рада за Ильму! Спасибо замечательным людям! Пусть все сложится хорошо