25.12.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

В преддверии новогодних праздников приезжали наши давние друзья с телеканала «Интерра». Спасибо, что уже на протяжении долгих лет вы сотрудничаете с Приютом! Поздравляем весь ваш коллектив во главе с директором Листраткиным В.П. с наступающим Новым годом! И желаем вам творческих успехов, плодотворной работы и реализации задуманных проектов!

sZ1iLK7OU7c.jpeg

Грэма уехала домой, теперь наша девочка будет жить в п. Кузино. Спасибо, что даёте шанс бездомным стать домашними и почувствовать, что они кому-то нужны!

ODuxA0WfBeQ.jpeg

Уехала домой и наша девочка Руфи. Будем надеяться, что с новой хозяйкой будет идиллия и гармония во взаимоотношениях!

va-jAhbhUDs.jpeg

Купили крупу геркулес и гречку.

itgZr84RAPk.jpeg

Александр Петрович помогал убирать территорию от снега. Благодарим вас то, что вы у нас есть! От всех нас хотелось бы поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать здоровья и благополучия в семье!

enA0bIZKjmE.jpeg

Огромное спасибо родителям и воспитанникам детской футбольной школы «Смена» и дворового клуба «Юный строитель», и просто неравнодушным людям, которые узнали, что мы проводим сбор помощи для нашего приюта! Вся собранная помощь доставлена в Приют и будет использована по назначению!

I2dvd0JjwKw.jpeg

Предновогодняя неделя преподносит сюрприз за сюрпризом! Мы даже не ожидали, что такое количество людей откликнется и поможет Приюту! Это приятно до слёз, значит, мы делаем хорошее и полезное дело! А вы нам в этом помогаете! Благодарное «гав» от всех наших хвостиков!

Здоровья всем вам!

До завтра!

Комментарии (2)

Валентина! Ткалич.
29 декабря 2020 в 14:28
Поздравляю всех сотрудников,собачек и кошечек с наступающем Новым Годом! Счастья вам всем ,здоровья удачи и всех благ.а сотрудникам большая благодарность за ваш нелегкий труд в новом году всем счастья и здоровья !!
31 декабря 2020 в 00:29

Большое Спасибо!!!

С Новым Годом!!!!!