Заметки счастливого хозяина

Дорогие читатели!!!


Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите рассказать свою счастливую историю, звоните 8-922-129-87-31 Полина, и я обязательно напишу о Вашем питомце на сайте!

А сейчас я хочу рассказать про Мусю и ее хозяев.

"Несколько лет назад ,накануне праздника 8 Марта была морозная погода и шли снегопады. Заезжая в гаражный кооператив, в свете фар я увидела кошку, это была обыкновенная коричневая кошечка. Я вышла, взяла ее на руки, она была очень худая и от нее не то что пахло, а воняло солярой. В гаражах жили уличные собаки, я думаю, они разодрали бы ее. Мы принесли ее домой, Муся все ходила и мурлыкала вокруг нас. Наконец угомонилась, но только стоило мне пошевелиться она тут же подскакивала и опять ходила вокруг и мурлыкала. На следующий день повезла к ветеринару. Оказалось у нее обморожены ушки, воспаление легких. Начали лечение, стерилизовали ее. После операции она на полусогнутых лапках кое- как пошла в туалет на горшок, который я ей показала накануне. И ни разу никогда она не напакостила. В туалет только на горшок, когти точить - на когтеточке. Вскоре у меня родился ребенок, она стала спать в детской кроватке и я опасалась за ребенка. Отдали родителям на время. Там она тоже стала любимицей. Мама удивлялась, что она не знает меру в еде, видимо, так наголодалсь, что про запас всегда наедалась. Любила очень лакомиться сгущенкой. Спустя некоторое время у меня заболел папа и его увезли в больницу, Муся села на его постель и тоже заболела. Она перестала есть и пить, носик был сухой и горячий. Ставили ей уколы, но вылечить не смогли, Муся умерла. Это крошечное создание взяло часть болезни человека на себя.

Вот такая непростая судьба у такой крошки. Мы до сих пор ее вспоминаем и рады, что такая Муся была в нашей жизни."

453.jpeg

452.jpeg


Комментарии (0)