02.01.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Ревда, опять Ревда… И снова пёс- старичок, который скитался по Ревде не один день! Собака в истощённом состоянии, еле держится на лапах. Вдобавок был сбит машиной у проходной. Однозначно нужна будет медицинская помощь. А ведь он явно был домашний! Пес людей не боится, спокойно пошел на контакт. Видимо, стал старый и ненужный. Люди, опомнитесь, ведь и вас ждёт старость!

-k4YkE141Os.jpeg

QbTz9idDJOU.jpeg

Ещё приняли мелкого перемёрзшего пёсика из Битимки. Чья потеря? Хозяин, отзовись и забери собачку домой! Ищем любую информацию о судьбе животного по телефонам: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78, 8-909-701-38-41 (Смс, ватсап).

UKJ54k8sW_I.jpeg

5kQeJnpwJBk.jpeg

Одному щенку сегодня повезло, его забрали домой! Теперь малыш будет жить в Ревде. Ждём фото из нового дома.

elS2dO1Y1Vg.jpeg

А второй малыш вернулся в Приют с передержки. Вот такая милота пополнила ряды тех, кому нужен дом и ответственный хозяин!

MYTN7CpnQQg.jpeg

На улице нашли нашу бывшую подопечную Севару. Конечно же, забрали её в Приют. Люди, что за безответственное отношение к животным? Самовыгул животного чаще всего заканчивается трагически! Если стала не нужна – позвоните, мы ее заберём!

i-rK_7Er3xQ.jpeg

Наша девочка Паола уехала домой. Будь счастлива, малышка, пускай тебе повезёт с новыми хозяевами!

Ou_l4Uiua0E.jpeg

Друзья, призываем, будьте ответственны по отношению к тем, кого когда-то назвали своим питомцем! Берегите их, заботьтесь, и они ответят вам взаимностью, и точно никогда не предадут!

Будьте здоровы!

До завтра!

Комментарии (1)

Гость
6 января 2021 в 15:50
Поздравляю всех с праздником Рождества Христова! Счастья здоровья,собачкам и кошечкам обрести мам и пап всем вам счастья здоровья и благополучия!