Заметки счастливого хозяина

Дорогие читатели!!!


Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите рассказать свою счастливую историю, звоните 8-922-129-87-31 Полина, и я обязательно напишу о Вашем питомце на сайте!

А сейчас я хочу рассказать про Бусеньку и ее хозяев.

"Мы долго думали какую собачку взять, пересмотрели сотни объявлений в течении месяца, после пришли к мнению, что нужно съездить в приют и спасти жизнь какой-нибудь маленькой Крохе, приехали, нам показали нашу Бусеньку, размером чуть больше ладошки, она прижалась ко мне, положила на плечо головку и больше мы её не отпускали. Мы очень быстро растем, уже пережили смену зубов)) смелая и умная девочка, уже после недели проживания научилась многим командам, схватывает моментально, любит купаться в горячей воде. Маленькая обжорка, сколько бы не ела, всё ровно голодная )) обожает качаться на ноге, как на качельке, в туалет ходит на улицу. С котами дружит)) детей любит) живём в частном доме, гуляем в основном по участку, ездим в гости, изначально боялась машин, теперь при открытии дверей ,сразу ныряет в машину)) любит ЛУК !) У нас появился ещё один любимый член семьи ))))"

576.jpeg

575.jpeg


Комментарии (0)