21.01.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Провели совместный рейд с администрацией по Первомайке. Стайка из 3 собак беспокоит местных жителей. Собаки очень недоверчивые... Здесь для решения проблемы очень важна помощь людей. Казалось бы, и так собачья проблема очень острая в Первомайке, но людям, видимо, этого мало, они добавляют к этой стае своих домашних, безнадзорно гуляющих животных... Чем думают такие хозяева?

1wC5kdxUvW8.jpeg

MdbQwOlKqNU.jpeg

Отловили пса. Хозяева есть, но о собаке не заботятся из-за постоянных запоев. На собаке тугой строгий металлический ошейник. Когда стали осматривать в Приюте, обнаружили, что шипы уже начали впиваться в шею. Ну что это за хозяева? И когда для них будет настоящее наказание за халатность и доставленные животному страдания?

pxvwh281_vU.jpeg

5M1522gT6gY.jpeg

wf2oAaJvzi0.jpeg

Приняли брошенного щенульку из Ревды. Ищем ему передержку!

RUMEFYnEee0.jpeg

А также приняли собачку, которая уже не один день слоняется по городу. То и дело всплывала информация о ней в Интернете, но хозяева, к сожалению, так и не нашлись. Но мы всё равно надеемся, что они отзовутся и заберут свою прелесть домой!

JCg99TGBbYs.jpeg

Вернулся щенок с передержки. Вот такой чудесный малыш ищет дом и свою семью! Приезжайте знакомиться, не пожалеете!

kWMDp4ImOzo.jpeg

Наш скромный Мишаня уехал домой. Желаем пушистику всего самого наилучшего!

_-MAgf3QPIg.jpeg

Малышка Лёлечка уехала домой на испытательный срок. Хочется верить, что он закончится положительным результатом, и малышка останется в этой семье навсегда!

VgdYD80ImM0.jpeg

Купили лекарства для наших подопечных. Ох, как дорого обходится лечение принятых нами собак. Если кто-то хоть раз лечил своего питомца, то он наверняка нас поймёт!

1x9ucMIPgcI.jpeg

BlYsQlMxyLY.jpeg

Потихоньку вывозим снег собственными силами, насколько это возможно. Просим помощи в уборке территории!

HbjL3KFBDHI.jpeg

Огромное спасибо за помощь, которую вы привозите нашим хвостикам! Они бесконечно благодарны вам за неё, и мы в том числе!

wbF__IGiC-g.jpeg

Друзья, как же сложно донести до людей, что самовыгул – это плохо, что свободно гуляющие животные могут принести вред мимо проходящим людям, укусить или напугать! Если у вас есть такие соседи, просим поговорить с ними, вдруг они по-соседски вас поймут?! А то наши доводы никак не найдут отклик в их сердцах! И не забывайте, что если и в вашем районе есть стаи собак, которые приносят беспокойство, звоните нам: 8-950-649-44-62, будем принимать меры!

Берегите себя и своих домашних! Всем здоровья и до завтра!

Комментарии (0)