16.02.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Сегодняшний день принёс массу положительных эмоций! Помимо того, что многие из наших подопечных разъехались по своим домам, нам подарили газовую плиту в хорошем состоянии, но обо всем этом по порядку.

Руччи обрела дом в г. Ревда. Желаем, чтобы в новом доме её маленькое сердечко оттаяло, и всю оставшуюся жизнь она прожила в тишине и уюте собственного дома!

CWDIcXnMgJQ.jpeg

Красавица Булка отправилась на ПМЖ в п. Староуткинск. Хочется верить, что со своими хозяевами у неё будет полная гармония и взаимопонимание!

jMQUyZy6DDg.jpeg

Кобель Жорик уехал домой, теперь он будет проживать в п. Крылосово. Благодарим, что свой выбор вы сделали в пользу подопечного из нашего приюта!

4xZAhEBp2Cs.jpeg

Щенулька обрела хозяев в г. Первоуральске. Будь счастлива в новом доме! Если нужна будет помощь в воспитании, обращайтесь! Хотим напомнить для всех, что по воскресеньям у нас проходят занятия с профессиональным кинологом, и записаться может любой желающий. Звоните: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78 (смс, ватсап), количество мест ограничено.

eITZggNt_OM.jpeg

Купили 100 кг мясокостного фарша.

nUURCEbipP0.jpeg

Выражаем сердечную благодарность за газовую плиту, подаренную нашему Приюту! Огромное спасибо семье Аллы, а за доставку и помощь в погрузке-выгрузке благодарим Ивана!

tG8yU2klvLc.jpeg

Спасибо за помощь кормами, обязательно передадим их в кошачье отделение!

sLXsWuk1k-M.jpeg

Отличный день, только хорошие новости, что может быть лучше?! Вот так бы всегда или хотя бы почаще! Спасибо добрым людям, которые дают второй шанс бездомным животным, заставляют потухший огонёк в их глазах загореться новым пламенем и дарят им свою любовь и заботу! Будьте счастливы!

Берегите себя, своих близких и тех, кого вы приручили!

До завтра!

Комментарии (0)