17.02.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Жизнь каждого четвероного животного зависит от человека! Хорошо, когда у него ответственные и любящие хозяева, которые не оставят, как говорится, и в радости, и в горе, а как быть, когда ты бездомный, да ко всему ещё и больной? Вот и наша Дреда проходит длительный курс химиотерапии. Очень тяжело дается нам лечение этой собаки. Дорогостоящее и современное лекарство, поездки ко врачам… Но мы понимаем, что помочь в таком случае могут только Зоозащитные Приюты и неравнодушные люди! Поэтому обращаемся с просьбой ко всем: помогите нам, пожалуйста, с препаратом «Винкристин», только он помогает в борьбе с её недугом! Дреда - большая молодец, стойко переносит все манипуляции, ведь она понимает, что от них зависит её жизнь! Дреда – терпеливая, благодарная собака, и мы надеемся, что найдётся тот человек, который проникнется к ней всем сердцем и решит подарить ей дом, в котором её примут как родную!

DRFjImK_NG0.jpeg

Отловленный кобель с Первомайки вернулся домой к своим хозяевам.

Iv1c2n_npKI.jpeg

Волонтёры Приюта навестили щенка на передержке, поставили прививку по возрасту. Мы за здоровье наших подопечных, и, если у вас нет возможности приехать к нам, мы обязательно посетим вас сами!

OBT0q7bprcg.jpeg

Семья из Нижних Серёг решила забрать на передержку с перспективой ПМЖ особо пострадавшего щенка из леса. Напомним, что эту замерзающую троицу нашёл молодой человек, катающийся на снегоходе. Еще раз огромное спасибо всем, кто поучаствовал в судьбе этих бедолаг, но, к нашей радости, они все уже обрели свои дома!

c927j1zEzQQ.jpeg

Благодарим этих замечательных людей за помощь!

uzHEy7zqWa0.jpeg

KSHIvjYnXF8.jpeg

Привет от Алтайчика. Мальчик проходит лечение, восстанавливается. У щенка прекрасный аппетит, это очень радует. Сейчас Алтаю ставят два антибиотика. Больно, но все во благо, и он это понимает! Спасибо всем, кто помогает мальчику. Таких людей много! История щенка нашла отклик в сердцах людей, и мы с огромной надеждой верим, что Алтай поправится и найдёт свой дом, заботу и любовь хозяев!!!

soNGeweoPDs.jpeg

Купили вет.препараты. Дорого, очень дорого лечить животных. А вдвойне тяжело и больно, когда по вине нерадивых хозяев они оказываются на улице, заболевают там или калечатся, а потом, как следствие, становятся им не нужны.

QtrC44S9y48.jpeg

Огромное спасибо за помощь для наших подопечных, а именно:

- руководству д/с № 63, что привезли крупу для наших подопечных;

18C9wo8xDSk.jpeg

- Ирине, хозяйке Алана (бывшего нашего питомца) за корма;

5GEfou6gxOc.jpeg

- неравнодушным людям, которые не забывают о Приюте!

xwAioYz7Apc.jpeg

Друзья, берегите тех, кого приручили, тех, кому дали второй шанс и назвали когда-то домашним питомцем! Без нас с вами они беззащитны и уязвимы.

Желаем здоровья вам и вашим близким!

До завтра!

Комментарии (0)