18.02.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Передержка – дело хорошее и благородное! Но помните, если что-то пошло не так, или вы переоценили свои силы, мы своего питомца обязательно заберём. Жизненные ситуации бывают разные, и не всё и не всегда зависит о нас.

Знакомьтесь, щенок вернулся с передержки, но, к сожалению, курс вакцинации он пройти не успел. Друзья, может быть, у вас есть тёплое местечко в доме, и вы готовы взять его себе на временный постой, мы будем вам бесконечно благодарны за помощь!

nkDXMEiNRlw.jpeg

Сдали накопленный пластик. Благодарим каждого, кто поучаствовал в этом благородном деле! Все вырученные средства пойдут на нужды наших подопечных!

Wqw2c0FyvvU.jpeg

Купили геркулес.

o41bSmepsD4.jpeg

Спасибо большое за помощь нашим питомцам, от них лично вам благодарное «Гав».

lgtnn8lmloQ.jpeg

Каждый день мы убеждаемся в том, что мир не без добрых людей! На наши призывы о помощи откликаются многие, и все стараются помочь различными способами! А ведь и правда, даже репост в Интернете может спасти или изменить жизнь бездомного животного! Делать добрые дела не сложно, нужно лишь захотеть! Если вы давно мечтаете стать волонтёром Приюта для бездомных животных, но не знаете, с чего начать, пишите нам в личные сообщения, мы обязательно всё вам расскажем!

Берегите себя и своих близких!

Здоровья всем и до завтра!

Комментарии (0)