20.02.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Жизнь в Приюте идёт своим чередом. Подопечные разъезжаются по своим домам, сотрудники и волонтёры организовывают жизнедеятельность Приюта! К кому-то из питомцев приезжают знакомиться, ведь если есть возможность, то лучше приехать самому и сделать выбор на месте, а для некоторых достаточно одного фото, чтобы понять, что это его друг навсегда! Как выбрать - дело каждого. Для нас важно лишь одно - чтобы наши животные содержались в достойных условиях!

Сегодня произошел выдающийся случай в истории нашего Приюта! Даша!!! Даша – это возрастная собачка, которую наконец-то забрали домой, где она в любви и заботе будет доживать свой век! Нам хочется от всего сердца поблагодарить семью Анны из Белоярского района. Эти замечательные люди уже приютили несколько непростых собак-пенсионеров, дали им шанс и вот решились на ещё одного питомца – нашу Дашеньку! Решение это очень благородное! Мы в нижайшем поклоне перед этими людьми, которые дают возможность настрадавшимся в своей жизни собачкам почувствовать тепло, уют и заботу родного очага!

vjHxG4fwRKI.jpeg

csF9OV0eO-o.jpeg

o7d33ABsfTQ.jpeg

Bqo4cKv3cys.jpeg

Благодарим семью Анны за помощь для наших подопечных!

DWTotCz5T5M.jpeg

VrvucBLqiFc.jpeg

o048Y_fCQ60.jpeg

Наш красавец Юкас уехал домой, теперь он будет жить в Ревде! Мы точно знаем, что для каждого питомца найдётся свой человек, который примет его в семью, только они пока не встретились. И благодаря нашим с вами усилиям они обретают друг друга!

D-xef7N7Pkk.jpeg

NJaeTRtk2Ko.jpeg

Дреда ездила на очередной курс химиотерапии. Огромное спасибо всем, кто откликается и помогает нашим особенным подопечным! Ведь только вместе с вами мы можем свернуть горы и совершить то, что кажется несбыточной мечтой!

3lPtntpTYKo.jpeg

3cKcbdt1GkU.jpeg

1pGwCJUdA-w.jpeg

Благодарим всех неравнодушных, кто участвует в сборе помощи для наших питомцев! Отдельно хочется поблагодарить сеть магазинов «Анстер» за предоставленную возможность проводить сборы на своей территории и за участие в них!

TunPZQGnMYo.jpeg

Такие дни и счастливые моменты, как сегодня, вдохновляют на большее, так как понимаешь, что всё, чем ты занимаешься, приносит свои плоды, и довольные хозяева разъезжаются с теми, кого выбрали не только взглядом, но и сердцем!

Берегите тех, за кого вы стали в ответе, они без вас беззащитны и уязвимы! Всем хорошего настроения, приезжайте, мы ждём вас всех в гости!

Здоровья вам и до завтра!

Комментарии (0)