26.02.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Срочно нужна передержка Алтаю – Геше. Очень просим Вашего участия в судьбе Алтая!!! Завтра мы его забираем из клиники, везти его пока некуда, в Приюте есть инфекционный риск. Помогите, пожалуйста, временной передержкой для щенка. Желательно в частный дом, можно в тёплый двор. Сейчас Алтай чувствует себя намного лучше. Давайте ему поможем вместе! Телефоны Приюта: 89506494462, 89826035778 (смс или ватсап).

1bRTQzB8HPQ.jpeg

PY-B6csrY_Y.jpeg

Прошли рейды по Ревде и Первоуральску. Одно огорчение и разочарование. Количество бездомышей нисколько не уменьшается. Наоборот, их становится всё больше и больше. Люди, остановитесь, прекратите плодить никому не нужное потомство! Приюты переполнены, а добрых рук и желающих помочь может на всех не хватить! Ищем информацию о хозяевах или судьбе этих животных.

5CKgoQkrQAs.jpeg

7BBDDA_KBNo.jpeg

7FLXOzEmWb4.jpeg

7UZMB2d7SsA.jpeg

После обработок и стерилизации щенулька осталась жить в семье, которая её приняла на передержку. Огромное спасибо за ваше решение, ведь для малышки это самый наилучший вариант!

VlVfqIUP-cE.jpeg

Купили фарш. Количество животных в Приюте не уменьшается, только порадуешься за тех, кого забрали домой, как на их место тут же поступают новые питомцы. Да ещё и холода, которые обязывают нас увеличить калорийность питания.

qK-k3tQNN1I.jpeg

Купили хозяйственные товары и дезинфицирующие средства. Без них нам тоже никуда, поддержание чистоты в Приюте – залог здоровья наших подопечных!

hk8s6TjHZmA.jpeg

Огромное спасибо за помощь, которую неравнодушные жители привозят в наш приют! Она обязательно найдёт своё применение!

gmsc5osHFok.jpeg

Сколько ни пиши и ни говори, но количество бездомных животных на улицах растёт в геометрической прогрессии. Почему-то за границей ценят и любят животных, и делают всё, чтобы их было на улице как можно меньше или не было совсем, а у нас люди спокойно выбрасывают на мусорку или увозят в лес, и считают, что так и надо! Может быть, пора задуматься над тем, что вы творите?! Вроде люди везде одинаковые, вот только поступки у них разные! И не забывайте, что стерилизация – это самый гуманный в мире способ избежать нежелательного потомства. Тем более, что в нашем приюте вы всегда можете стерилизовать своего питомца за небольшую сумму, а в исключительных случаях мы можем оказать эту услугу бесплатно.

Берегите тех, кого вы когда-то приручили и назвали своим домашним питомцем!

До завтра!

Комментарии (0)