27.02.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Урррраааа!!!! Алтай-Геша переехал из клиники на передержку с перспективой ПМЖ в г. Ревда!! Огромное спасибо всем, кто принимал участие и переживал за щенка! Таких людей оказалось очень много, и это не может нас не радовать, ведь несмотря на свои домашние заботы и хлопоты вы находите время помогать другим! Мы верим и надеемся, что семья, приютившая Алтая–Гешу, будет для него единственной и самой родной! Низкий вам поклон от всех нас!

48-DF2bdaF8.jpeg

У нас ШОК. Неужели каждый день мы будем сталкиваться с такими ситуациями, от которых мороз по коже?! Запах гнили. Звучит неприятно, да? Какого же осознавать, что запах гнили исходит от тебя? Какого это, осознавать, что гниёт твоя плоть, плотно перетянутая леской? Какого это, несколько месяцев видеть равнодушие у всех, кто это видит? Мы не знаем. Мы не хотим знать. Мы только даём шанс жить нормальной жизнью даже тем, кому в глубоком детстве не повезло встретить на своём пути живодёров. Самое страшное, что, скорее всего, ими оказались дети, т.к. всё сделанное происходило на территории школы. Они перевязали лапу щенка тугой леской, а другим концом привязали к забору. Как ещё эта девочка не одичала от боли, не знаем. Лишь неравнодушная девушка Мария озадачилась помочь малышке, но в городе, где это произошло (Кировград), нет зоозащитных организаций, нет приютов, и помочь некому. Мария слёзно просила нас помочь малышке. Сама доставила щенка в Первоуральск. Сейчас нам предстоит показать щенка ветеринару, и, как показывает жизнь, долгих обработок нам не избежать. Лишь бы спасти конечность!

Ggiu-lE-W8A.jpeg

_iILgjJW7c0.jpeg

pgg3gfiAp5k.jpeg

На улице Ватутина найдена собака, метис шарпея. Собака вся замёрзла. У нас нет тёплых мест, только холодные вольеры. Помогите найти прежних хозяев или временной, тёплой передержкой! Телефоны Приюта: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78 (смс, ватсап).

qCk1UI30pc4.jpeg

Кейс уехал жить в Талицкий район. Надеемся, что с новыми хозяевами у него будет полное взаимопонимание!

s42bs6pWUVQ.jpeg

Шотти уехала домой, теперь она будет проживать в Первоуральске. Благодарим, что питомец, который поселился в вашем доме, был взят из нашего приюта!

ar9GGmGgQW4.jpeg

Мэгги уехала домой, и дом её сейчас в Екатеринбурге. Спасибо, что даёте второй шанс бездомному питомцу прожить жизнь в семье!

mIMYEJgJXvw.jpeg

Большое спасибо за помощь неравнодушным жителям г. Екатеринбурга! Благодарим, как всегда, Раису за организацию сбора вещей, а Ивана за доставку! Низкий вам поклон за труды!

O7XACJArQyo.jpeg

Купили лекарства. Медикаменты расходуются в промышленных масштабах. Нас мучает "питомниковый кашель". Помогите! Очень нужны средства на закупку лекарств для наших подопечных!

mnxCAqidaX0.jpeg

Хочется сказать большое спасибо каждому, кто не проходит мимо бездомного животного, а старается поучаствовать в его судьбе!

usNcN2ePVZs.jpeg

Благодаря вам многие остались живы, обрели семью и живут в тепле родного дома! Низкий вам поклон, здоровья вам и вашим близким!

До завтра!

Комментарии (0)