04.03.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Милли. Столько неприятностей произошло с этой собакой ранее, так много пришлось ей пережить, да и уличная жизнь оставила свой отпечаток в её судьбе. Единственное напоминание о прежней несчастливой жизни – хромота, которая, скорее всего, останется на всю жизнь. Причём эта хромота никак не мешает ей активно двигаться и наслаждаться полноценной собачьей жизнью. Да и что такое хромота, разве это преграда для счастья? Нет, сказали добрые люди из Ачитского района и забрали Милли к себе домой! Благодарим Марину и её мужа за то, что они поверили в неё и дали ей шанс прожить оставшуюся жизнь в любви и заботе родного дома!

LnOfjuWv2DQ.jpeg

Съездили, навестили щенка на передержке, поставили ему прививки по возрасту. Заодно и посмотрели, как живёт наша бывшая подопечная Герда. Достойные условия содержания - вот залог успеха в воспитании хорошей собаки! И в этой семье всё есть! Благодарим вас сердечно за наших питомцев!

QZjJLzwpq-U.jpeg

Ольга с супругом приезжали фотографировать собак. Огромное им спасибо, что нашли время и сделали отличную фотосессию многим нашим новеньким подопечным!

fsZDrn4bnJo.jpeg

Огромное спасибо за помощь, которую привозят в Приют неравнодушные жители как нашего г. Первоуральска, так и из ближайших округов. Всем низкий поклон и благодарное «гав» от всех наших подопечных!

mTSUGXiNwUw.jpeg

Как мы уже неоднократно писали, у каждой собаки есть свой хозяин, только им нужно помочь встретится! И правда, так оно и есть! Огромное спасибо всем, кто помогает с пристроем, пиарит животных в соц. сетях, ухаживает за ними в Приюте и многое другое – это всё колоссальный труд! Но когда присылают счастливые фото из дома, ты испытываешь неописуемый восторг, который заставляет тебя забыть обо всех прежних тревогах и волнениях! Спасибо большое всем, кто взял на себя ответственность за наших питомцев! Берегите их, ведь у них кроме вас никого нет!

Здоровья всем и хороших выходных! До завтра!

Комментарии (2)

Валентина
8 марта 2021 в 09:20
Милые женщины! С праздником 8 марта! Счастья, здоровья, успехов всех благ спасибо большое за ваш труд! Собачек и кошечек тоже с праздником хороших им пап и мам здоровья!!!
27 марта 2021 в 01:31

Большое Спасибо!