31.03.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Уехала домой Бонечка!

Напомним, что Боня – это собачка, которую привезли из Кировграда в наш приют с тяжёлой травмой лапы. Боня была прооперирована и прошла курс лечения. К сожалению, Бонечка потеряла лапку... но, к счастью, нашла хозяина! Многие переживали за неё. Надеемся, что сейчас Боню ждёт долгая и счастливая жизнь!

2WXp-yWzi44.jpeg

Вот такую малышку нашли в Ревде. Срочно ищем домашнюю передержку! Собачка по размеру вырастет «супермини».

b2-BqGgDU6M.jpeg

Вернулись с передержки щенки, и в ближайшее время им нужен будет дом и ответственные хозяева, которые возьмут заботу и воспитание на себя!

JbIcjTcnoCk.jpeg

Купили вет. препараты. Страшно заходить в аптеку, препараты дорожают не по дням, а по часам…

mMXd8DjCl7A.jpeg

Купили солому. При утеплении будки особое внимание следует уделить тому, на чём собака будет спать. Подстилка действительно важна для животного и бывает разного вида, но основным требованием к ней считается отсутствие влаги. Солома – пожалуй, один из самых наилучших вариантов подстилки. А мы стараемся, чтобы наши подопечные жили в комфортных условиях и делаем всё, что от нас зависит.

15AfxTCCgT8.jpeg

Опять чуток пожалуемся :) Хоз. инвентарь просто "горит", не успеваем чинить, а покупать просто не на что... А цены на новые кусаются. Постоянно требуется обновлять инструменты и приспособления. Просим помочь, может быть, у кого-то стоят без надобности, или есть возможность приобрести, будем рады принять!

588pabgT970.jpeg

Жизнь в Приюте идёт своим чередом. Благодарим всех, кто откликается и помогает нашим подопечным! Особенно хотелось бы поблагодарить тех, кто не боится взять «особенных» питомцев, дарит им заботу и любовь! Пускай у всех, кто обрёл свой дом, будет долгая и счастливая жизнь, и, хочется верить, что они больше никогда не испытают того, что некоторым пришлось пережить!

Всем хорошего настроения, здоровья и улыбок вокруг! До завтра!

Комментарии (0)