01.04.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Жизнь в Приюте непредсказуема, как зебра. Иногда кажется, что всё хорошо, всё под контролем, но бывает и так, что срочно одному или нескольким нашим питомцам требуется поездка в вет.клинику. И чаще всего больным и беспомощным животным необходимы высокотехнологичные методы диагностики, одним забором крови уже давно не обойтись. Да и клиники, которые могут оказать нам помощь, чаще всего в Екатеринбурге, к нашему большому сожалению. И такая необходимость бывает настолько экстренна и неотложна, что Приют не всегда успевает выложить пост и попросить о помощи. В связи с этим любая сумма, которую вы присылаете в Приют, это своего рода подушка безопасности для нас и тех, за кого мы в ответе, и она всегда очень актуальна! Благодарим всех, кто откликается, и особенно тех, кому не нужен пост, кто знает, что в Приюте всегда рады и благодарны любым пожертвованиям! Нас, как и вас с вашими домашними питомцами, ни одна вет.клиника не принимает бесплатно. А, как говорится: «с миру по нитке – и наш подопечный жив и здоров!».

Вот и в этот раз возили на операцию сложных собачек. У одной из них опухоль молочной железы, а другой потребовалась ампутация лапки. А это, как вы понимаете, всё деньги, причём немаленькие. Операция – это одна сложность, но потом ещё есть долгий восстановительный процесс, в течение которого питомцу требуются вет.препараты, индивидуальный режим кормления и поездки в клинику для мониторинга и контроля больного. За поездку хотим поблагодарить Ольгу и Наталью! Спасибо, что нашли время и свозили их в клинику!

A0F9lGaHwX8.jpeg

Уборка и снова уборка снега! Огромное спасибо всем, кто откликнулся и не оставил нас одних с этой проблемой!

LxNZ5Rp_m00.jpeg

Быт нашего приюта. Самая ожидаемая и любимая часть для наших хвостиков в их распорядке дня – кормление!

6jSIOm_ZntU.jpeg

Благодарим за помощь для наших подопечных! Отдельное спасибо за то, что находите время и привозите её в Приют!

Coj4ae1uQmw.jpeg

Как хорошо когда у тебя есть друзья! Друзья – это те люди, которые не останутся в стороне, всегда придут на помощь и сделают всё возможное, а иногда даже больше, чем ты у них попросил! Вот и мы бесконечно счастливы, что жизнь преподносит нам знакомства, которые потом перерастают в крепкую дружбу, и она сохраняется на года!

Всем хорошего настроения, здоровья вам и вашим близким! До завтра!

Комментарии (0)