Нельзя убивать живое....

Леонид Ярмольник: "Дорогие друзья! В связи с тем, что в последнее время активизировались люди, по разным причинам призывающие к убийству бездомных животных и им "подпевают" известные медийные ПЕРСОНЫ и СМИ, мы считаем необходимым вести свою пропаганду доброго и гуманного отношения к животным постоянно. Потому, что нельзя убивать живое. Потому, что убийство не только ужасно, но и АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННО!
Наукой и опытом других стран доказано, что именно ОСВВ (отлов, стерилизация, вакцинация, возврат) приносит результат - сокращение бездомных животных. И работать оно должно в связке с гуманным воспитанием, образованием и пропагандой. И главное. В нашем федеральном Законе убийство запрещено, а в Конституции говорится об ответственном обращении с животными. И мы должны исполнять закон. А необдуманные призывы к убийству могут привести к КАТАСТРОФЕ.
Мы запускаем #флешмоб #НельзяУбиватьЖивое и предлагаем вам присоединиться и передать этот ПРИЗЫВ ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ дальше. Только вместе мы сможем построить гуманное общество. Помните, жизнь бездомных животных зависит от нас.
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ. У РАВНОДУШИЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ЗАПАХ СМЕРТИ!"
@yarmolnikcom @givinghopefund

#НельзяУбиватьЖивое #ДарящиеНадежду #ЛеонидЯрмольник

vyPC9B1h2BI.jpeg

Комментарии (0)