04.04.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

К нашей радости, есть ещё те, кому не безразлична судьба бездомных животных, и они готовы дарить тепло и уют родного дома!

Щенулька с Талицких полей уехала на передержку с перспективой ПМЖ. В этой семье уже живёт наша собака Брусничка!!! Спасибо вам огромное! Будем надеяться, что у вас всё сложится, собачки подружатся, и щенок останется у вас дома навсегда!

kB90q8aAZwQ.jpeg

Ещё один карапуз отправился на передержку! Благодарим вас, ведь передержка – это жизненно необходимый период для таких малышей!

HGQgQZtV-O0.jpeg

Великое, грандиозное событие! Зевс поехал домой, в свою семью!! Перед тем как уехать домой, Зевс съездил на контрольный приём и снимок. Нам показалось, что он стал хуже двигаться. Доктор развеял наши сомнения, сказал, что всё в порядке: конструкция на месте, все кости целы. Назначили таблетки. Мы в нижайшем поклоне перед семьёй Ани и Олега. Они берут самых сложных и никому не нужных собак! Ребята дарят им счастье домашнего очага!

Raxom9rSmEQ.jpeg

15z3y6GDXqM.jpeg

SvEcoYERU7o.jpeg

xjVBcIMRluA.jpeg

tfEXchFllKk.jpeg

Олрайт уехал домой в Нижнесергинский район. Хочется пожелать всего самого хорошего, быть любимыми и прожить всю жизнь в тепле и заботе!

cqvnzNJd-Ww.jpeg

СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО! Думаем, что история Алтая- Геши ещё не забыта, многие переживали за парнишку и радовались вместе с нами, когда он уехал домой! Сегодня его самочувствие резко ухудшилось, начался воспалительный процесс в районе глаза (есть предположение, что остался осколок кости от полученной травмы, и именно он вызывает это воспаление) Хозяева Геши - замечательные люди, они сразу обратились к врачу, но обследование и лечение обходится очень дорого. Геша уехал в клинику «Вет. доктор», где ему сделали КТ, и была назначена экстренная операция. Сумма к сбору около 50-60 т.р. Просим откликнуться всех неравнодушных! Столько уже сделано для парнишки, давайте и сейчас не оставим его в беде!-vAx9jzH3nk[1].jpeg


Uk2ON9Z1GLM.jpeg

cLX3WP1D4pE.jpeg

ff9fFAijUHg.jpeg

Lxk-rPBQTQc.jpeg

YYnxhshPrGM.jpeg

ZvgTSiF1py4.jpeg

Новости из Приюта, где проживают наши ласковые мурлыки:

Красотка Сэра уехала домой!

mVVOX9Y9seA.jpeg

Барон тоже уехал домой! В этой семье уже живёт наша девочка Нюша. Надеемся, что они будут жить дружно.

FiJZpO5LFNY.jpeg

Наша рыжая красотка Майя также обрела дом.

ZGKPdOkmVxA.jpeg

Хочется верить, что в новых домах они обретут заботу, любовь и наконец-то почувствуют все прелести домашней жизни!!

А также приняли в Приют: одну беременную кошку и одну тяжело травмированную. В ближайшем будущем у нас будет пополнение, поэтому всех, кто мечтал о котёнке, милости просим! А вот травмированной кошечке предстоит поездка в клинику, и, скорее всего, понадобится ваша помощь в оплате медицинских услуг. Хозяин до сих пор не нашёлся…

-XeCPrEdp80.jpeg

qTGslh_eG8s.jpeg

Жизнь - непростая штука! Кто-то всю жизнь прожил домашним питомцев и вдруг оказался на обочине жизни, а кто-то благодаря вам обретает дом и становится невероятно счастливым, потому что чувство, когда ты кому-то нужен, оно несравнимо ни с чем! Благодарим всех, кто откликается и берёт на себя заботу о бездомном животном!

Всем здоровья, берегите тех, кто вам дорог! До завтра!

Комментарии (0)