11.04.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Начинаем думать и принимать предложения по благоустройству подъездной территории и парковочной площадки около нового вет.блока. А также в ближайшее время займёмся благоустройством зоны ожидания и зоны выгула питомцев перед приёмом. Большой и современный ветблок — это наша заветная мечта. Здесь мы будем оказывать помощь не только бездомным животным, но и тем, чьи хозяева не могут оплатить лечение в частных ветеринарных клиниках.

iixGG_1Vr1s.jpeg

Аста уехала жить в Нижнесергинский район. В этой семье уже живёт наш питомец, поэтому мы с радостью отдаём вторую нашу подопечную, зная, что они будут в надёжных руках! А также уехал в эту замечательную семью котёнок.

CBEUt1dZDQQ.jpeg

У нашего Спартака непростая судьба и линия жизни. Когда-то он был домашним, потом оказался в Приюте. Радостная новость - уехал в новую семью, но не прошло и пары недель - убежал. Нашли, вернули, и вот он вытянул еще один счастливый билет – вновь обрёл семью! Такие чудеса случаются далеко не с каждым, и, будем надеяться, что в этот раз он уехал домой навсегда!

m9ocjdtn5Ic.jpeg

Возили в вет. клинику наше новое горюшко Сережку, показали ветеринару это запущенное людьми существо, по-другому его даже не назовёшь… Ждём заключение врача, надеемся, что ничего серьёзного у собаки нет, хотя, судя по вешнему виду, наверняка есть...

8kFDmX_dv5U.jpeg

Забрали кошечку с передержки. Если вам нужен мурлыкающий друг, приезжайте, мы ждём вас в приюте для пушистиков!

wzW9D9KDzkM.jpeg

Очень нужна помощь сильных и добрых мужчин с распилом горбыля и шпал на дрова!

09mGudtGT_c.jpeg

Благодарим за помощь неравнодушных жителей! Низкий вам поклон, что не забываете и привозите её в Приют!

Ly_rpKMz_bI.jpeg

Друзья, всем хорошей и плодотворной рабочей недели! Спасибо, что вы есть у нашего приюта и приходите к нам на помощь!

Всем здоровья и до завтра!

Комментарии (0)