Город Первых объявляет сбор!!!

⚡ Активисты «Города Первых в рамках совместного проекта с администрацией установили в Первоуральске контейнеры для сбора одежды и обуви!

???? В них жители могут опустить вещи, которые стали не нужны, но вполне могут понадобиться кому-то другому. Все вещи из контейнеров будут собраны и представлены на благотворительной площадке, где их можно будет забрать бесплатно. Все подробности о новом проекте сообщим чуть позже ????

Контейнеры установлены по следующим адресам:
???? ТЦ Мегаполис, пр. Ильича, 13 А;
???? ТЦ Спутник, ул. Вайнера, 15/1;
???? ТЦ Евразия, пр. Ильича, 37 А;
???? ТЦ Мегамарт, ул. Ленина, 41;
???? ТЦ Галактика, ул. Трубников, 52 А.

Помимо транспортировки содержимого боксов на площадку, часть вещей в хорошем состоянии будет передана незащищённым слоям населения, а непригодные предметы одежды отправятся в Приют для бездомных животных ????

– Мы просим горожан использовать контейнеры по назначению и не скидывать туда мусор. Хотелось бы, чтобы вещи были в хорошем состоянии и упакованы в пакеты, это позволит сберечь их при транспортировке, – рассказал лидер общественного движения Данила Шестаков.

Боксы установлены и ждут с нетерпением первых участников грандиозного круговорота вещей! Присоединяйтесь к добру вместе с «Городом Первых» ❤

UuNZBJaar70.jpeg

y0g9_BbeuR4.jpeg

ivJckAytbt0.jpeg

Комментарии (0)