17.07.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Сегодняшний день оказался днем посещений тех, кто находится или на передержке или уже обрёл свой дом! Все собачки приезжали на прививки, которые положены им по возрасту. Друзья, не забывайте, что прививки ставятся 1 раз в год, и их нужно делать регулярно! От этого зависит жизнь вашего домашнего любимчика!

Приезжали 2 щенка. Один малыш живёт на передержке у Арины, а другой уже обрёл дом и любящую семью! Растите здоровенькими!

bLfVHWyCZMs.jpeg

А также Месси приезжала на прививку. Мы очень рады, что хозяева заботятся о здоровье своих животных! Только, пожалуйста, не забывайте это делать всегда! Кроме прививок с мая по сентябрь собакам нужна обработка от клещей. Если вдруг у вас возникнут вопросы по здоровью, помните, что у нас есть ветврач, который вас всегда проконсультирует!

qQc0rfmhgeY.jpeg

Новости из пушистого отделения:

Приняли кошечку с теплотрассы.

2Ce1A-odm6Q.jpeg

Очередной детский сад из коробки. За сегодня аж целых две… В очередной раз хотелось бы обратиться к местным жителям: мы не принимаем кошечек не потому, что не хотим этого, а потому, что у нас просто нет свободных мест в Приюте!

JGxvGFXX-bo.jpeg

В Приют приехал наш Костик с передержки.

viNe3Gd3cAA.jpeg

Но есть и тот, кто обрёл дом, это Павлуша. Он уехал с передержки в семью, где уже живёт одна из наших маленьких подопечных. Спасибо большое, что подарили ему дом и семью!

lhGxEJjpYes.jpeg

Купили стропу для пошива поводков.

ryBG2_V19Dc.jpeg

Благодарим за помощь всех неравнодушных местных жителей! Спасибо, что помните о нашем приюте и его подопечных!

RfKOWS-aLs4.jpeg

Друзья, желаем всем хорошего настроения! И призываем: СТЕРИЛИЗУЙТЕ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ, чтобы потом не пришлось избавляться от никому не нужного потомства!

Всем здоровья, и до завтра!

Комментарии (0)