23.07 - 25.07.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Столько всего произошло за последние дни, что просто не успеваем иногда делиться всем происходящим в нашем дорогом приюте! Но обо всём по порядку:

Прошёл День открытых дверей. Это время, когда любой желающий может приехать погулять с понравившимся питомцем, помочь Приюту по хозяйству или приехать и выбрать друга в семью! Спасибо большое всем, кто находит время для поездки к нам!

GxwkWKXvlVQ.jpeg

А вот и клички тех, кто обрёл новые дома и долгожданные семьи, в которых они действительно нужны!

Лабрадор Чарли уехал домой в Каменск-Уральский. Ребята не поленились, нашли время и приехали за своим новым членом семьи! Надеемся, что у них все сложится, и хозяева запаслись терпением!

KCwzbR_3F8g.jpeg

Красавица Шейда также обрела долгожданную семью и уехала жить в Екатеринбург. Хочется верить, что у этих ребят также всё получится, и Шейда станет полноценным членом их дружной семьи!

5iJr3ghG310.jpeg

Щенуля Орс уехал домой в п. Решеты. Ему доверили охрану частного дома! Пока он ещё малыш, но скоро вырастет и станет защитником своих хозяев и их общего дома! Спасибо, что приехали сами!

D0DEfaHPXDg.jpeg

А ещё Яша обрёл заботливую хозяйку и отправился в свой новый дом! Жить он будет в Первоуральске. Спасибо, что вашим другом стал пёсик из Приюта!

ir-QvWLuBiI.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

- Одна наша маленькая девочка обрела дом.

sXaLUnnNmW0.jpeg

- А другая киса вернулась в Приют с передержки. Друзья, ей, как и остальным нашим хвостикам, нужны заботливые родители! Приезжайте, вдруг среди всей этой пушистой красоты есть ваш домашний антидепрессант!

xiG4DLbg8jo.jpeg

Купили фарш 150 кг.

vnNGuoAQaGU.jpeg

«Город Первых» привёз помощь, которую собрали неравнодушные граждане тем, кто в ней нуждается! Спасибо большое всем, кто принимает участие в подобных акциях!

oij5V_nM3YQ.jpeg

Благодарим всех неравнодушных граждан за все ваши усилия, за всю вашу помощь для наших подопечных!

zW2rqK21g4o.jpeg

Спасибо каждому, кто помогает нашим питомцам обрести дом! А главное - низкий поклон тем, кто решил взять своего четвероногого друга в Приюте! Просим, берегите животных, заботьтесь о них, а они, в свою очередь, подарят вам всю свою любовь и ласку! Ведь преданней собаки нету существа! А любимая кошечка согреет вас и отвлечёт от мирской суеты! В общем, кого вы бы не выбрали, помните, что взяв животное из Приюта, вы делаете не только хорошее дело, но и спасаете ему жизнь, даря второй шанс на счастливое будущее!

Всем хорошего настроения, улыбок вокруг, и до завтра!

Комментарии (0)