21.08.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

С самого утра за Лизой приехала новая мама и забрала кроху домой. Теперь она будет жить в одной из семей г. Екатеринбурга. Спасибо большое, что даёте второй шанс животным вновь почувствовать тепло родного дома и человеческую заботу!

1gTgVz8ookQ.jpeg

Вновь купили 120 кг фарша. Такое количество мясного фарша Приют закупает раз в 10 дней, а иногда и чаще. Животных в Приюте много, и они чаще поступают в него, чем находят новые дома.

MippSEIoES4.jpeg

Мы просим откликнуться волонтёров, которые смогут уделять 30 минут в день пиару наших подопечных в социальных сетях. Фото и тексты с описанием наших питомцев предоставим, звоните: 8-904-166-89-83, Екатерина.

WfN8zdGw4EA[1].jpeg

Благодарим за помощь всех неравнодушных жителей, которые понимают, что Приют – это общественная организация и без людской помощи нам не выжить!

jAFUcGqFYuQ.jpeg

А также благодарим Ксению за помощь! Ксения заказала подарочки для наших подопечных на интернет-площадке «Озон», мы всё это благополучно забрали и увезли в Приют! А ещё Ксения передаёт привет от кошечки Муси, взятой когда-то в Приюте! Благодарим за то, что не забываете и об остальных!

wAnw8W91cbI.jpeg

Если у вас есть желание помочь, но нет возможности приехать, то вы можете тоже заказать любой товар на «Озоне». Все данные о заказанном товаре отправите нам, мы все заберём и увезём в Приют! Перед заказом свяжитесь с волонтёром 8-904-166-89-83 (Екатерина) для уточнения пункта доставки!

Спасибо большое всем, кто решается и даёт кров ранее бездомным собачкам и кошечкам! Это ответственный и очень важный поступок для всего нашего общества! Всем хочется пожелать здоровья и хорошего настроения!

До завтра!

Комментарии (0)