22.08 - 23.08.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Ещё один из трёх дикарят обрёл семью! Он уехал жить в Камышловский район. Ребята решились приютить и социализировать дикаренка! Благодарим за столь милосердный поступок!

lX9jwOIl3tk.jpeg

Никола обрёл семью в Нижних Сергах. Мы за него очень рады, надеемся, что адаптация пройдёт быстро, и он станет полноценным членом семьи, другом и охранником!

QLtekQNkjh0.jpeg

Один из подросших щенков уехал жить в Арти. Спасибо большое, что даёте им шанс вырасти в семье, быть любимыми и домашними!

zZfhrbcx0FU.jpeg

Новости из отделения для кошек:

С утра у дверей Приюта работников ждала очередная кошечка, которая оказалась ещё и беременной.

gsWFUyRZUbI.jpeg

Но за эти 2 дня обрели семью и уехали домой многие из наших подопечных:

- Малыш Мич уехал домой на испытательный срок.

WK7XinWBgFc.jpeg

- Уехала домой красоточка Чизи.

IwOW9Zbp8QE.jpeg

- Домой уехала девочка Праня.

he0sYYOStZ0.jpeg

- Малыши Н3 и Н4 также уехали домой.

BZdhThcWsDQ.jpeg

Желаем всем пушистикам всего самого наилучшего! Спасибо большое каждому, кто откликается и помогает бездомным животным стать домашними!

Привезли много помощи. Спасибо каждой семье, что вы помните о наших подопечных, помогаете им морально, материально и физически! Отдельное спасибо семье Александры и Антона!

wYv3X7o0E5k.jpeg

6kNGX5QXVxE.jpeg

Хочется закончить фразой одного человека, с мыслями которого мы солидарны: «Если у вас нет собаки, по крайней мере, одной, с вами не обязательно что-то не так, но что-то мо-жет быть не так с вашей жизнью» ©Роджер А. Карас.

И правда, когда в вашем доме есть четвероногий питомец, будь то собака или кошка, жизнь ваша обретает новый смысл и наполняется положительными эмоциями! Приезжайте к нам в Приют, дарите дом любому из наших питомцев! Они его заслужили! Берегите тех, за кого вы в ответе!

Всем хорошего настроения, и до завтра!

Комментарии (0)