24.08.-25.08.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Телеканал «ПТВ» на протяжении долгих лет помогает нашему Приюту! Через СМИ мы пытаемся донести до людей, как сделать так, чтобы не было бездомных животных, для чего важна стерилизация, и что собаки и кошки, оказавшиеся на улице, это дело рук человека и никого более! Мы сами плодим бездомных, а потом жалуемся, как много их стало! Многие люди, потеряв собаку или кошку, не пытаются её найти и решают свой вопрос по-другому – заводят нового питомца! Приюты переполнены, не успеваешь пристроить одного, как на его место есть уже другой, а то и не один питомец. Хочется в очередной раз напомнить, что СТЕРИЛИЗАЦИЯ – это не решение всей проблемы в целом, но единственное, что мы можем с вами сделать, чтобы не усугублять и без того сложную ситуацию! И у нас в Приюте вы можете по льготной цене сделать эту процедуру! Запись по телефонам: 8-904-166-89-83, 8-950-649-44-62.

RB9EOsP4hYs.jpeg

Сразу две щенульки уехали домой, теперь они будут жить в одной большой, дружной семье! Долька и Дана - вот кому сегодня повезло, они обрели любящих и заботливых родителей! Спасибо вам за доброе сердце и столь великодушные поступки!

-ua3Sipkgx4.jpeg

we_0bzM87G0.jpeg

Работают геодезисты в Приюте.

8MB6ptTu_vw.jpeg

Купили ветпрепараты и амуницию. Все то, без чего мы никогда не сможем обойтись! Здоровые питомцы – это самое главное для нас!

tguaKnRq_uw.jpeg

Благодарим всех неравнодушных за помощь для нашего приюта!

p9kStiUYnng.jpeg

Отдельное спасибо Сергею!

PtNATZQBuXs.jpeg

Друзья, давайте будем любить и беречь тех, кто с вами рядом, кто охраняет ваш дом и наполняет его радостным лаем или мурлыканьем! Четвероногие друзья без вас не выживут, у каждого обязательно должен быть свой хозяин! Приезжайте в Приют, приютите того, кто вам больше всех понравится! Ждём всех в гости!

Не болейте, и до завтра!

Комментарии (0)