28.08.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Наступил долгожданный и всеми любимый День открытых дверей в Приюте! Те подопечные, которые подзадержались у нас и ещё не нашли своих мам и пап, знают, что в этот день приезжает много гостей, а это значит, что их ждут прогулки, общение с человеком и, конечно же, вкусные лакомства!

-FaAUN2TcR8.jpeg

Привезли много помощи: корма, вещи, бинты. Всем огромное спасибо!

Ixg2TDuphz0.jpeg

Семья из Екатеринбурга приехала выбирать друга. Выбор был недолгим, больше всех им понравилась Церра, и правда, такую красотку нельзя не заметить! Желаем девочке всего самого наилучшего в новом доме!

BDW2EfvyzsU.jpeg

Щеночки в ожидании своих мам и пап! Все они такие разные, кто-то более активный, а кто-то с опаской смотрит на вас! Но они все мечтают о доме, и мы верим, что они его найдут! Приезжайте в Приют, эти ребятишки не оставят никого равнодушными, и вам обязательно захочется подарить кому-нибудь из них дом и тепло своего сердца!

PTxFSKkK3WM.jpeg

Стёпу после операции забрали домой, построили ему новую будочку! Верим, что после всего, что с ним произошло, хозяева начнут относиться к своему питомцу с заботой!

SYAcdq54XL8.jpeg

Купили полуфабрикат костный.

RJenwwhYeTM.jpeg

Спасибо всем, кто приезжает в Приют, помогает нам кормить, лечить и содержать всех, кого мы смогли приютить под нашей крышей! Всем низкий поклон!

Будьте здоровы, до завтра!

Комментарии (0)