04.09.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Суббота. А это значит, что у нас День открытых дверей. Несмотря на погоду, в Приют приехали гости, привезли помощь и сделали очень много для Приюта в целом. Но обо всём по порядку!

JUIbxMtQzWg.jpeg

Приезжал телеканал «Крик-ТВ». Снимали репортаж о том, что происходит в Приюте, какие работы ведутся и как живут наши подопечные! Благодарим, что нашли время и посетили нас!

p2MXwrnSt0E.jpeg

Вновь приехала Светлана со своими коллегами из контактного центра Сбербанка в г. Екатеринбурге. Навели чистоту в вет.блоке, мальчики отремонтировали дорожку возле вольеров, а девочки прибрались в них. Конечно же, не забыли и о гостинцах нашим хвостикам! Огромное спасибо за всё, что вы сделали! Вы большие молодцы!

_ZMBUDyZuc0.jpeg

SoKQxPqcJDg.jpeg

Илья и Татьяна, как обещали, приехали и починили окно в карантине у щенят и привезли помощь для наших подопечных! Вы нас очень выручили, теперь за здоровье самых маленьких можно переживать чуть меньше, сквозняки им теперь точно не грозят!

NHK7z-HIc9E.jpeg

В этот день уехала в новый дом наша красавица Аста. Теперь она будет жить в Асбесте, п. Малышева. С самыми наилучшими пожеланиями отправляем её в новую семью! Надеемся, что она станет полноценным членом и проживёт жизнь в заботе и любви!

2FMGG1-8J7g.jpeg

Щенуля Лола уехала домой, теперь он у неё в В. Пышме. Берегите нашу малышку, пусть растёт сильной и смелой! Ждём фото из дома!

XE9RJ0fVZUQ.jpeg

А Друззи приезжала на прививку и за ветпаспортом. Щенок подрос и окреп. Надеемся, что вы каждый год будете ставить прививку!

TTq55LqIbp8.jpeg

Отдельное спасибо хочется сказать Ивану! Молодой человек откликнулся на наш пост о том, что закончился сухой корм у подопечных, и привез корм в Приют! Да в таком количестве, что мы просто обалдели! Огромное спасибо от всех наших больших и маленьких хвостиков! Теперь мы точно продержимся неделю до большой закупки!

rODcttuk4PU.jpeg

А также спасибо всем, кто приехал и передал помощь для всех, кого мы сумели приютить под своей крышей!

QRcsxvUFhDo.jpeg

Как здорово, что у Приюта есть такие люди, как семья Ильи и Татьяны, Иван, Светлана со своими коллегами, которые не только словом, но и делом помогают нам и нашим подопечным! Низкий вам всем поклон! Мы тронуты до глубины души!

Будьте все здоровы! До завтра!

Комментарии (0)