05.09.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Воскресенье началось с радостных новостей! Во-первых, нашлись хозяева у Таи. Хочется пожелать лишь одного: берегите и заботьтесь о малышке!

5t_SRJ4iQv8.jpeg

А во-вторых, есть и те, кто обрёл свой дом и любящую семью! Но они по порядку:

Такса, у которого умер хозяин, приютила семья из Первоуральска. У ребят уже есть 2 пёсика, и они с радостью подарили дом ещё одному. Как и Таксик, все они с улицы, но это не мешает им жить в любви и заботе! Нам кажется, Таксику повезло, берегите парня! Спасибо хозяевам, что откликнулись и приютили его!

YzJmwrnt4y0.jpeg

Уехала домой на испытательный срок наша Альфа. Девочка отправилась осваиваться в Екатеринбург, и мы очень надеемся, что всё пройдёт хорошо, и собака останется в семье!

NbKQhSj4qEc.jpeg

Красотка Бэрр приезжала на прививку. Девочка подросла, окрепла и уже привыкла к новым хозяевам. Мы очень рады за неё!

Yr5qYY5lUiU.jpeg

Новости из отделения, где ждут своих мам и пап пушистые мурлыки:

- Наша девочка Алечка уехала домой.

- Уехала домой и малышка Буся с передержки.

- Наш малыш Проня уехал домой.

- Уехали домой две подружки, малышки Катюшка и Чика.

EMHWlKPpawI.jpeg

Желаем всем подопечным, которые обрели дом, прожить долгую и счастливую жизнь, быть любимыми и никогда больше не узнать, что такое Приют.

Не обошлось и без новенького. Приняли котёнка, которого подобрали неравнодушные люди на проезжей дороге по пр. Космонавтов. Малышу нужен дом, как и всем, кто живёт в Приюте!

s6p3jToz2k8.jpeg

Хочется поблагодарить всех неравнодушных за помощь для наших подопечных, которую многие привозят сами, а кто приехать не может, заказывает её на интернет-площадке «Озон», а волонтёры привозят помощь в Приют! Низкий всем поклон! Вся ваша помощь бесценна!

Семья Титовых приехала к нашим хвостикам и привезла гостинцы, а Ольга и Оксана сделали заказ на «Озоне» для Приюта. Всем большое спасибо!

zcyyUKuO6Iw.jpeg

uBRSJ7h5yjI.jpeg

Отличный день, который наполнен позитивными эмоциями! Многие обрели дом, а пушистую малявочку спасли от верной гибели! Сколько ещё на улицах тех, кому не успевают помочь??? Люди, не допускайте самовыгул и стерилизуйте своих питомцев! На льготную стерилизацию можно записаться в Приюте! Телефоны для записи: 8-904-166-89-83, 8-950-649-44-62 (смс, вотсап). Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

Всем хорошей рабочей недели! До завтра!

Комментарии (0)