06.09.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Заходящих в Приют всегда встречают щенки, которые приветствуют радостным лаем, каждый тянется получить свою порцию ласки. Дальше вы попадаете к более самостоятельным, к тем, кому дали будку, кто учится быть охранником или уже таковым является. Многие животные живут в вольерах, группами по 3-4 собаки. Но всех их объединяет одно – им всем нужен дом!

ssTTp6cUjEo.jpeg

Знакомьтесь, Марьяша! Будущий член чьей-то семьи! А может быть и вашей, если вам понадобится друг и охранник! Приезжайте, добро делать легко, нужно лишь создать все условия для жизни питомца и приехать за понравившимся хвостиком в Приют! Поверьте, собака в доме – это сплошная радость, а маленький щенок втройне!

VycCM-DrcEA.jpeg

Новости из мурлыкающего отделения:

Вчера мы радовались за тех, кому повезло, они обрели семью! Но сегодня вновь пополнение, хоть Приют и без того переполненный.

- Котик с травмированным хвостом.

vP5rDaePBTU.jpeg

- Котёнок от школы №4,которого принесли дети.

7760Wf47AJA.jpeg

Улицы переполнены кошками и котятами. Если в каждом дворе найдётся, хоть один ответственный человек и возьмёт всё под свой контроль, может быть, тогда наступит порядок, и кошки не будут беспорядочно плодится! А всего-то нужно с каждой квартиры скинуться по 50 рублей и привезти всех кошек к нам в Приют на стерилизацию! Согласитесь, сумма смешная, но вам же самим потом легче будет! Надеемся на ваше понимание и помощь бездомным!

Благодарим за помощь всех неравнодушных жителей, которые привозят её в Приют сами или заказывают уже по доброй традиции в интернет-магазине «Озон». В этот раз Наталья откликнулась и заказала впитывающие пелёнки! Очень удобно, если времени приехать нет!

bfvihu3Zm7I.jpeg

OeguRfq-iR8.jpeg

Будьте здоровы и берегите братьев наших меньших! Если не мы с вами, то кто?!

Всем здоровья, и до завтра!

Комментарии (0)