07.09. - 09.09.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Дни в Приюте летят так быстро, что иногда мы не успеваем делиться с вами всем, что у нас произошло. Но мы исправляемся, стараемся поделиться всеми новостями и поблагодарить каждого! Если вдруг про кого-то забыли написать, то просим прощения! Просто иногда не хватает рук и времени! Поэтому пользуемся случаем и говорим ещё раз большое спасибо всем, кто нам помогает!

Наш маленький шоколадный пёсик Кекс уехал жить в Ревду. Надеемся, что у парнишки началась новая жизнь! Где больше не будет страха, боли и одиночества. Берегите его, а он будет вас радовать своим добрым нравом всю свою жизнь!

sX5NtJn8zpU.jpeg

Ура! Купили клетку! Наш Приют занимается только гуманным отловом и гуманным регулированием численности бездомных животных. Всех, кого мы отловили, в обязательном порядке осматривает доктор, прививают, при необходимости везут на осмотр в клинику и только потом ищут новый дом и новую семью! Процесс отлова проводится различными методами. Во-первых, работа с населением. Многие подкармливают бездомных животных, и с их помощью нам удаётся подойти к животному и поймать! Огромное спасибо таким людям! А во-вторых, без специальных средств, в том числе и клетки, нам просто не обойтись. На спецснаряжении мы стараемся не экономить, вот и наша новая помощница приехала к нам от одного из лучших в своём роде мастеров. Стоит она недешево, зато она самая удобная и безопасная! Нужно помнить, что все бездомные животные являются неотъемлемой частью экологической среды. Основной принцип, на котором строится наша работа с ними, заключается в том, чтобы относиться к ним как к существам, которые могут чувствовать страх и боль, то есть сочувственно.

c9ZafVcm9NA.jpeg

Купили 100 метров стропы! Будем шить поводки!

HTpi6QLN8HY.jpeg

Купили лекарства для тех, кто в них сейчас нуждается. А такие животные есть всегда, к сожалению, нахождение на улице никому не идёт на пользу.

aggfmCYjRCs.jpeg

Купили различные хозсредства. Чистота – залог здоровья!

O25VWd5zbzY.jpeg

Купили фарш.

JsWSnldIDfU.jpeg

Спасибо Ксении за пелёнки, которые она для нас заказала в интернет-магазине «Озон».

Jh6y2iOY4LE.jpeg

Привезли очень много помощи за эти два дня! Хочется сказать огромное спасибо всем, кто заботится и помогает содержать наших подопечных!

Ce90TiSxd7A.jpeg

fGkymGsCbv0.jpeg

Всё бы ничего, но те, кто следит за нашими новостями, могли заметить, что в последнее время всё меньше и меньше мы радуемся за тех, кто обрёл дом и семью! Помогите нам! Пристрой подопечных стоит, мы просим откликнуться волонтёров, которые смогли бы уделять один-два часа своего времени на пиар в соц.сетях наших хвостиков! Всю информацию мы дадим, от вас необходимо только желание, телефон и доступ в интернет! Давайте вместе делать мир лучше! Звоните: 8-904-166-89-83 (смс, вотсап) Екатерина.

y3zoTXvz0_A.jpeg

Будьте здоровы и почаще улыбайтесь! До завтра!

Комментарии (0)