Ломтик... Вновь стал домашними и сейчас мы уверены, что это НАВСЕГДА!

А все потому, что его приютила семья Анны и Олега, у которых нашли кров многие наши подопечные, требующие особого внимания и ухода!
???? В очередной раз хочется поблагодарить этих замечательных людей, что они дарят тепло и уют особенным собачкам.
???? Теперь Ломтика зовут Лапсик - Лапусик, и в его жизни наступил новый этап, где будет безграничная любовь, ласка и забота!

➡ Вот, что пишет Аня на своей страничке в соц.сетях:
Я вообще-то не люблю маленьких собачек. Вот не мое это, так же, как и кошки.
НЕ МОЕ)) Что имеем:
????Мелкий перец, достаточно старый, неодинажды людями-зверями преданный, два года назад перенесший операцию, химиотерапию, успевший после этого пристроиться, затем благополучно быть выкинутым на помойку.
????По мне, так в плане поведения, пока идеальный старикашка-таракашка, у которого все болит, сильно мёрзнет и которому вообще фиолетово на окружающих сородичей. Ни стресса, ни агрессии, прикольный ласкательно-обнимательный зверь. Только кряхтит постоянно и тяжело вздыхает...
Сразу понял, что пледики- это круто, диван - это вообще предел мечтаний.
????По моим ощущениям, дедок сильно простывший, морда в заросших шрамах, попа как будто отбита, он ее бережет, долго укладывает спать, когда голова уже давно спит на подушке. Вопросов по здоровью очень много, да. Будем решать.
????В Приют для бездомных животных г. Первоуральск этому персонажу с его здоровьем и давно выданным, но утерянным пенсионным удостоверением, само собой не место. Поэтому мы решили выделить на своих квадратных метрах местечко для этого шестикилограммового белорыжего таракашика, разобраться с проблемами по здоровью и радоваться теплой и сытой старости в нашем хосписе. ???? Начинаем принимать антибиотик и готовиться к встрече с нашими любимыми докторами.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
???? Друзья, кроме радостных эмоций от переезда в новый дом Ломтика - Лапусика, есть ещё реальность жизни.
???? Этому крохе много лет, жизнь его была временами не из лучших, он очень простыл и сейчас ходит в туалет с кровью. ‼ Ему требуется обследование и лечение, чтобы оставшиеся годы не были для него мучительными и болезненными.

???? Вы можете оказать материальную помощь Ломтику - Лапусику.

Мы все вам будем очень благодарны!

0GXPWYqW4p8.jpeg


saxSWAGzYfU.jpeg

p01f1kmT_IA.jpeg

WQ8pIcUpm2U.jpeg

JfuTffK9W7A[1].jpeg

Комментарии (0)