10.09.2021

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Товарищи!!!!! У нас долгожданное, наболевшее решение проблемы - появилось вечернее освещение на старых вольерах! Урррааа!!!! Спасибо большое всем, кто помог нам с этим нелёгким делом!

FKDikSztKDo[1].jpeg

Сегодня нашли дом несколько наших подопечных, за которых мы несказанно рады!

Уехала домой наша подопечная Найси. Теперь она будет жить в Екатеринбурге. Найси уже когда-то была домашняя, но ей пришлось столкнуться с предательством, безответственностью и человеческой жестокостью.

AkGrsWbhTCQ.jpeg

И мы надеемся и верим, что в этот раз дом она обрела навсегда!

Шурик вновь уехал домой. Теперь он будет жить в Красноуфимском районе. Из прошлой семьи его вернули, ребята не рассчитали свои силы, две собаки в квартире – это непросто. Желаем Шурику обрести долгожданный дом и семью, он славный и дружелюбный парень.

bbrvglbcFEQ.jpeg

Щенулька Нэрочка обрела дом в Ревде. Малышка очень славная, пока ещё беззащитная, так что берегите её и не допускайте самовыгул!

f8UceEIAIpU.jpeg

Новости из отделения для кошек:

- Вот так бывает! Ишка спустя год жизни на передержке нашла дом! Спасибо большое, что приютили её!

- Малыш Симба с передержки уехал домой. Спасибо за котёнка!

fKxjeVyH1j0.jpeg

- Не обошлось и без новенького. Знакомьтесь, кому чудесное создание?!

ENL1o31vZA0.jpeg

Купили тазики. Такие приспособления для нас нужны! Они не особо дорогие, очень удобные в обиходе и достаточно долговечные!

EL55jv6GjSI.jpeg

Благодарим Анастасию за ремонт старых и пошив новых поводков для наших хвостиков!

Спасибо Веронике и Ксении за заказ в интернет-магазине «Озон». Это очень удобный вариант помощи для наших подопечных: заказал, оплатил, мы забрали и увезли в Приют! Если у кого-то ещё появилось желание помочь таким образом, то сделайте, пожалуйста, заказ, место доставки укажите ул. Герцена, 6, а скрин заказа отправьте в лс волонтёру Приюта Екатерине. Она заберёт и отвезёт всё в Приют.

0Bwf48aRs1o.jpeg

И, конечно же, большое спасибо всем, кто нашёл время, приехал в Приют и сам привёз помощь для наших питомцев! Это неоценимо для нас, без вашей помощи многое бы так и осталось в планах!

tM9frQKZn9M.jpeg

ESlyIJIU82Q.jpeg

У Приюта много друзей и помощников, чему мы несказанно рады! Каждый человек вносит свой вклад в его развитие и жизнедеятельность! Благодаря всем вам спасены и накормлены сотни бездомных собак и кошек! Благодаря многим они обрели новый дом и семью! Огромное спасибо каждому и низкий поклон за труды! Берегите себя и своих близких!

До завтра!

Комментарии (0)